Регистрация: 02.06.14
августе 2019
09.08.19 - 17.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Добрый день!

Коротко. Отель НЕ лакшери. факт...

Отдых прошел нормально. Важен настрой. Но читая сейчас отрицательные отзывы, понимаю, что во многом все так и есть. просто я позитивный человек, на многое закрываю глаза. Или просто не вижу минусов. Но, людям с другим характером очень рекомендую почитать именно отрицательные отзывы, чтобы выбрав это отель потом не расстраиваться и не удивляться...

Наталья оценила сервисы

персонал вежливый чаще очень многие знают русский прекрасно номера хорошие(кто нормально относится к раковине в комнате и одной двери на душевую и туалет) но нас это не смущало. для кого это важно акцентируйте внимание на этом... Море хорошее есть слева дикий пустынный пляж. Ресторан на пляже с меню. Напитки качественные вода в изобилии по всей территории отеля мороженное вкуснейшее в нескольких точках отеля(и рядом с пляжем) комфортная температура в отеле(не жарко и не холодно климат настроен грамотно). Кондей в номере работает тихо направление правильное на кровати не попадает. Неплохие горки. Хорошие вечерние шоу. Очень хорошее кафе с кофе и сладостями(работает целый день)
в последний день пофоткались и похоже подцепили турецкий вирус коксаки. ждем анализы. если подтвердится напишу дополнительно. персонал в основном ресторане неприветливый в большей части. конечно загруженность работой на 150% но всё же ребята вы Лакшери делайте что-то с этим иначе люди с деньгами перестанут к вам ездить очень быстро. Цены на доп услуги космические(водные развлечения массаж спа продление номера). Территория Зрукоизоляция плохая(как и везде). Очень шумно в корпусе где номера выходят на соседний отель(детский парк с каруселями/качелями+анимация дискотека). Но заканчивается все к 00:00 поэтому если вы ложитесь не раньше этого времени это не мешает. Если это важно то просите номер во внутрь отеля. Дорогой отель не могу не написать почистите ковролин в главном холле с ресепшн. Такой грязюки я не встречала в достойных отелях)))) Это же не так сложно... Или поменяйте. Запах в бассейне хлорки(не купались совсем
Добавлено 23.08.19 11:46 (400 символов в тексте)

17:03 30.08.19

Добрый день всем.
Вирус Коксаки подтвердился(( Подхватили его явно в отеле. Наверное, бассейн с горками(в других не плавали). Будьте внимательны!

15:13 05.09.19

Уважаемая Наталья,

Руководство PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA выражает свою благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Во время вашего прибывания в отеле и по сей день заболевших или болеющих нет. В отеле система уборки, дезинфекции и профилактики выработана годами и соблюдается очень тщательно. В ежедневном рабочем порядке предпринимаются все необходимые меры дезинфекции как бассейнов, так и посуды в ресторанах, туалеты и места общего пользования убираются профессиональными моющими средствами, в туалетных комнатах всегда есть мыло, салфетки, при выходе из туалетных помещений размещены средства-спреи для дезинфекции рук, в отеле используется только бутилированная питьевая вода. Отелем обеспечены все возможности для соблюдения гостями личной гигиены в общественных местах. Пробы воды бассейнов, а также пробы продуктов питания и еды в обязательном порядке берутся и проверяются сотрудниками Министерства здравоохранения Турции. Мы всегда уделяли и уделяем особое внимание безопасности здоровья гостей, поэтому работаем по таким системам, как ИСО 9001 и ИСО 22000, и имеем их сертификацию. Хотим отметить, что вы могли заразиться в аэропорту, самолете или других общественных местах вне отеля.
Желаем скорейшего выздоровления.

С уважением,