Регистрация: 19.12.17
ноябре 2018
01.11.18 - 12.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер класный

Отдыхали с мужем с 1 ноября по 12 ноября 2018г. Первый раз в Тайланде. По приезду нас часа через 1,5 разместили в номере. Убирались отлично у нас претензий не было. Кормили на завтраках хорошо, в основном питались через дорогу и по деньгам и вкусно))Пару раз обедали в ресторане на улице Фонарей, но там только ценник выше, а по качеству и вкусу я различий не заметила. В начале купались на пляже возле отеля и массаж тут же делали. Потом ездили на пляж "Танцующая девушка" на тук туке. Они стоят при выходе из отеля с утра,как народ набирается, едут. Мы ждали не долго буквально минут 10-15. Там и пляж классный и вода. Мы ездили от Пегаса у них туры не брали - дорого и занудный у них гид, 3 часа на встречи болтал о том почему нужно брать у него и что может произойти с вами , если возьмете не у него(( Мы брали на улице - проблем не было. Брали Квай и Камбоджу. В отель в основном приходили спать и переодеться, поэтому нам было норм. Сувениры покупали в последний день тут же при отели ценник не особо различается с городом. Тайланд очень понравился, обязательно вернусь и скорее всего в этот отель)

завтраки уборка
я не увидела
Добавлено 23.08.19 13:03 (1 105 символов в тексте)

15:16 29.08.19

Здравствуйте Юлия, сориентируйте пожалуйста по деньгам напитание, сколько примерно у вас ушло?)

10:28 31.08.19

Здравствуйте! ориентировочно 20т.р. питание и напитки на 2-х человек.

09:43 23.10.19

Добрый день,скажите пожалуйста,легко ли добираться до центра и до пирса?

16:45 11.11.19

Добрый день! Выходите из отеля на дорогу и не переходя садитесь на тук тук (белый), проезжаете Big С ,после магазина, выходите на перекрестке , поднимаетесь влево и садитесь на синий (по-моему) тук тук. А дальше ехать минут 10 до центра. Пирс тоже не далеко. Лучше первый раз с кем нибудь съездить или спросить, мы первый раз вообще укатили далеко, зато потом без ошибочно определяли, где выйти. Еще можно скачать карты офлайн, они хорошо помогают ориентироваться на местности.

06:55 20.11.19

Спасибо большое)