Регистрация: 01.09.15
мае 2019
31.05.19 - 08.06.19

Второй раз в Rose Residence...

Второй раз в Rose Residence... отдыхала с мамой и подругой с 30.05.2019-08.06.2019.

И так ... постараюсь по существу. С линейкой ROSE знакома давно,испытывала к ним исключительно теплые чувства. 2 раза отдыхала в 4* (через дорогу 2-я береговая) и 2-ой в 5* ощущение по приезду как будто приезжаешь к старым знакомым в гости, т.к основной состав персонала не меняется, а так же встречаешь много знакомых лиц (туристов) ежегодно приезжающих в одни и те же даты в отпуск. Июнь 2019г. Моё субъективное мнение. Цена на данный отель в этом году безусловно завышена (даже по сравнению с соседями по левую и правую сторону береговой) номерной фонд явно устарел, отель явно нуждается в кап.ремонте. Отель по прежнему очень тусовочный, молодежный с отличной анимацией ! в этом они держат марку ! музыка до 02:00, работает бар. (гостей которые жалуются на громкую музыку, откровенно не понимаю, т.к во всех отзывах об этом пишут и предупреждают!) Мы знали куда ехали. Пляж чистый, галька, пока мы отдыхали шезлонгов всем хватало. Мы с мамой жили в номере на против комнаты staff room , у нас прибирали каждый день, наборы для душа оставляли через день не в полном комплекте (хочу сказать что половина гостей даже не знает, что им полагается ежедневный набор мыльно-рыльного а кто-то даже его ни разу не видел) за туалетной бумагой мне несколько раз приходилось обращаться на reception. Моей подруге повезло с уборкой меньше. За 8 ночей уборка в её комнате была 1 раз, о чём мы тоже сообщали на reception, хорошо что набор полотенец в комнате был на 2-хей хватило )))) Раньше очень уважала Rose за оперативность, подошёл, сказал, предложил, попросил и тут же менеджеры и персонал решили вопрос, теперь почему-то это не работает. Еда в этом году никакая, я не привередлива, но есть особо было нечего, да и просто не вкусно. (а это только начало сезона) По сравнению с прошлым годом не было фруктов, убрали нормальное мороженное теперь какой-то ужасный лёд, огромные очереди, много пустых раздач, убрали айран из sofra, убрали печеный картофель с начинкой. Грязно ! очень грязно ! всегда жирный, скользкий пол в главном ресторане, много разбитой и сколотой посуды, грязные тарелки,стаканы, столовые приборы. Очень жаль об этом писать. Примите пожалуйста меры. Общалась с постоянными гостями отеля, в этом году у всех одинаково испортилось мнение, все как один сказали, что на будущий год не приедут. Мой отпуск не пострадал из-за неприятностей в отеле. Но рекомендовать его к посещению я пока не могу.

Ксения оценила сервисы

Анимация распложение отеля пляж
грязная посуда старый номерной фонд
Добавлено 23.08.19 13:13 (2 493 символов в тексте)

13:47 24.08.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Мы обязательно разберемся в данными проблемами и примем соответствующие меры.
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

10:34 27.08.19

Отель ужасный грязный и вообще мы в шоке, за все время поменяли постель один раз. Ни разу не убирались. Мороженое только в 16ч выдают и то 2 раза стояли в очереди, когда дошла они закрылись. Еда была прокисшая. Единственное море хорошее . Номера ужасные. Хорошо мы у меня нарощенные волосы я собой шампунь взяла вот и мылись, ни зуб пасты, ни мыла, ни шампуня .

15:53 30.08.19

Хотя набор для ванны достаточно большой, его просто не выдают

10:50 06.09.19

Добрый день! Подскажите, пжста, а как в отеле обстоят дела с Wi-Fi? хорошо ли ловит на пляже? как оперативно по приезду подключиться (до заселения в номер)? есть пароль или на ресепшне работник отеля сам его вводит в телефон гостя?

11:28 06.09.19

Добрый день! до заселения в номер к интернету не подключится. Как только получите карточку от номера, вводите номер комнаты и вашу дату рождения и вы в интернете ) Интернет в этом году слабоват, на пляже ловит. Но, есть нюанс как только Вы вышли из соцсети интернет отрубается, т.е. все сообщения вы увидите только когда снова сами зайдете в сеть. В общем точек доступа много, но их периодически перешибает.

11:33 06.09.19

Ксения, благодарю!

22:54 17.09.19

Срезают ли браслеты? Сколько стоит продление номера?

13:41 25.09.19

Браслеты не срезают. С этим всё в порядке. По продлению номер не подскажу. Знаю только, что знакомые ребята хотели продлить из-за позднего выезда им отказали, из-за отсутствия номеров.

Все отзывы Ксения (9)