Регистрация: 23.08.19
августе 2019
13.08.19 - 21.08.19

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле в августе...

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле в августе 2019 года.

1. Размещение: оставили багаж и отправились на ужин. Потом попили чай, прогулялись. Когда толпа на ресепшн рассосалась, подошли и нам дали номер. На электро каре отвезли в наш корпус, занесли в номер багаж. Номер достался на 5 этаже с боковым видом на море.

2. Питание: мало того, что просто всё очень вкусно, так еще и десерты просто бомба! Ягнятина, телятина, курятина, индюшатина. Ну просто все отлично приготовлено. Гарниры любые, овощи, салаты - всё свежее. Очень вкусный супчик с курицей, прям как мы себе дома готовим. Официанты все вежливые. Встречают, провожают, приборы приносят/уносят. Никакой давки, всегда всё на высоте. Единственное чего не было - это хорошо приготовленной рыбы. А так была и рыба. Хочешь жареная, хочешь вареная, гриль. И странно то, что в ресторане нигде не найти чайную ложку.

3. Пляж: Бескрайнее море, заход для нас был очень удобный. Есть небольшой пирс. Лежаки, соломенные зонты, матрасы/полотенца - спи целый день. На пляже есть бар. Аниматоры и зарядку проведут и аква-аэробику и вообще целый день народ веселят.

4. Бассейн: Один большой: полно лежаков, зонтов. И рядом детский. Рядом снек бар. Чуть дальше ещё один большой бассейн, там проходит анимация и рядом тоже детский бассейн. Между ними бассейн с горками. В нашем корпусе тоже был и большой и детский бассейны, шезлонги, зонты, беседки. Рядом бар и ресторан маленький.

5. Развлечения: Начинается с детского праздника в 20:30, заканчивается дискотекой. Охрана прям крепка настолько, что лишний раз никто за хулиганством замечен не был. Можно поехать на дискотеку в Аланию, уточняйте у аниматоров, вроде каждый день возят.

5. Экскурсии: Многие места можно посетить самим. Мы брали в аренду машину и 2 дня ездили сами. Первый день в сторону Анталии, второй день в сторону Алании. Да, это более экстремально, зато весело и не нужно торопиться. Все маршруты и детали узнать можно без проблем, если вы умеете и главное хотите такого туризма. Если нет – у гида можно купить любые экскурсии, и вас и заберут и привезут в отель вместе с группой туристов.

Добавлено 23.08.19 13:23 (2 131 символов в тексте)

12:32 24.08.19

Уважаемая Мария!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.Нам чрезвычайно важно, что отдых принес Вам заряд позитива. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Мария (1)