Регистрация: 06.11.16

Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

Спасибо за отдых!!!

Вот и закончился наш отдых. Хочу спросить людей которые пишут негативные отзывы,-люди ,а что вам еще надо? Приехали мы вечером. Заселили в давольно скомный номер,но утром обещали поменять.Так и произошло. На этом негатив кончается. Со знаменитым Зефиром мы пересеклись уже ближе к обеду. Хамам мы хотели ,поэтому взяли единожды хамам+массаж ощущения отличные. Спасибо хаманщице и массажисту. Теперь о гостиннице. Да нужен ремонт,да мебель и техника старенькие ,но в гостиннице такое радушное отношение что этого просто незамечаешь. Ухоженная зеленая территория..Анимационная команда работает постоянно. Все время народ кудато зовут. Марио,он просто умница. Питание отличное..овощи,фрукты,мясо разные вкусности.правда суп только один вид .Утром в семь часов уже нарезают арбуз или дыню.Тут писали про очереди в столовую. Это только вечером,и то создают сами люди. Через 15-20 минут очередь пропадает.И еды хватает всем. Так что я нежалею что поехала в этот отель. Экскурсии брали у Тимура..дешевле и организация хорошая. Если кто будет там зайдите в магазин Кемаля. Много разных товаров и очень добродушный хозяин. Если будут вопросы пишите,отвечу

Анимация

Марина оценила сервисы

Персонал территория питание расположение отеля
Часто ломался аппарат в фойе платный вайфай и мороженное
Добавлено 23.08.19 13:55 (1 147 символов в тексте)