Регистрация: 09.01.18
июле 2019
31.07.19 - 07.08.19

L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*

Отдыхали с 31.07.19 по 07.08.19 остались в большом восторге.

На территории отеля имеется пара больших бассейнов, один с горками. Территория совсем крошечная, но нам территория и не нужна была, нам нужно было море))

Жили в корпусе Анекс, номера не большие ,но уютные,комфортные. Уборка, замена полотенец ежедневно.

Еда...это отдельная тема....ее столько...что глаза разбегаются. Она вкусная и разнообразная, мясо есть все и курица и индейка, говядина и баранина. Сладостей и восточных и обычных пирожных большое разнообразие. Голодным не останется ни кто. Хочется поблагодарить за еду отдельно поваров, они делают колоссальную работу.

Каждый день с 10 утра начинается анимация, утром это зарядка на пляже и отельные танцы, потом игры и так до самого вечера. Вечером в амфитеатре проходят шоу (либо приглашенные шоу, либо сами аниматоры проводят) . Аниматоры Миша,Заур, Влад,Натали и Аннушка профессионалы своего дела. Работают они под руководством Дарьи Александровны, Даша вы просто чудо. спасибо за ваши прямые эфиры в инстаграмме. Они помогают многим сделать выбор в сторону вашего отеля, а нам помогли уже за пол года до приезда к вам изучить заочно всю территорию, анимационную команду и персонал отеля.

Пляж отличный, вход в воду мелкая галька, в воде чуть покрупнее камни, Можно входить спокойно босиком, но комфортнее входить в специальной обуви. Пляж чистый, шезлонгов много, проблем с размещением на пляже не было, в любое время были свободные шезлонги.

. В определенное время раздают на пляже мороженное и сладкую ватe.

Вернусь обязательно еще. Спасибо L'Oceanica Beach Resort Hotel 5* вы ранили прямо в сердце, и влюбили в себя с первого взгляда.

уютно чисто комфортно вкусно позитивно шаговая доступность моря персонал
плохая освещенность номеров
Добавлено 23.08.19 14:10 (1 686 символов в тексте)

12:58 26.08.19

Вы поесть что ли поехали?))) а где инфа о море, пляж?))