Регистрация: 23.08.19
августе 2019
13.08.19 - 18.08.19

Наш первый выезд заграницу

Отдыхали парой, с 13.08. - 18.08.2019. В отель мы приехали в 6 утра, уставшие, сонные. Встретивший нас юноша сказал, что заселят только в 14.00. Дали нам браслеты и сказали, что можем пойти позавтракать. Так как завтрак был ~ в 7.30, то полтора часа мы сидели на диванах у ресепшена.

Заселили нас после обеда, где-то во 2 часу. В старом здание, с выходом на столы, где вечером проходит дискотека. Так как приходили в комнату после 23.00, музыка нам не мешала, да и если закрыть балконную дверь, то музыки практически не слышно.

КОМНАТА. Дверь у душа плохо ходит, пульт от кондиционера не работал, у тумбочки край сломан. По телевизору только 2 русских канала. Белье и полотенца не меняли. Тапочки принесли через сутки, я напомнила раза 3.

ИНТЕРНЕТ. Бесплатно 500 мгб, дальше платно. По-моему 3$ за сутки. Работает хорошо, ловит в принципе везде.

ПИТАНИЕ. Шведский стол, разнообразие блюд. Из мяса постоянно - курица в разных вариациях: варенная, под соусом, тушенная с овощами, шашлык из баранины, фрикадельки полностью из фарша. Из гарнира: картошка фри, рис. Из фруктов: арбуз и дыня - недоспелые, по-моему; яблоки; груша и виноград были раза 2. Сладости, выпечка, овощи, специи, разнообразие салатов, супы.

2 раза в снек баре до обеда готовили гамбургеры и картошку фри.

ПЕРСОНАЛ. Персонал очень вежливый, заботливый. Если подучите пару фраз по турецки (некоторые фразы с татарским схожи, например, цифры) - увидите улыбку до ушей и приятное удивление 😌

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Аниматоры Кен и Адина постоянно развлекали: дартс, танцы у бассейна, водное поло, бинго. Мини дискотека, турецкая ночь с танцем живота, «Мисс Acar». Каждый день что-то новое. После 23.00 возят на дискотеку за 10$ на каждого.

ЭКСКУРСИИ. Рядом с отелем есть ларёк с экскурсиями, где работает женщина по имени Юля. (Спросите о ней у девушки с ресепшена.) Гиды продают экскурсии очень дорого. Турки навязывают свои туры, могут запугивать и угрожать. Был плачевный опыт. Поэтому лучше идите только к ней!

Ни за что, не ведитесь на бесплатный трансфер до 7 этажного магазина, не помню названия. Maxmarket что ли. Там ничего нет, и, чтобы уехать обратно ждать придётся очень долго! Мы просидели больше часа. Лучше сходите пешком или съездите до АЛАНИУМА, там даже можно оплатить картой без комиссии.

ПЛЯЖ. Не понимаю тех, кто жалуется о том, что пляж находится далеко. Вы сами выбирали ведь. Мы ходили на 7 пляж. Засекали, примерно, 3-4 минуты. Лежаки платные. Кое как нашли хороший вход в море, потому что везде огромные камни, рифы.

БАНКОМАТЫ. Рядом есть много банкоматов ДенизБанк, они принимают карты VISA, Maestro, MasterCard. Мир не обслуживается. Везде будет комиссия. Лучше сразу поменяйте и приезжайте с наличкой.

Всем хорошего отдыха! В целом отель мне понравился, мы бы ещё приехали.

Ильсияр оценила сервисы

вежливый персонал Шведский стол анимация
Работа убирающих комнаты Платный интернет
Добавлено 23.08.19 14:27 (2 819 символов в тексте)

15:26 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ильсияр (1)