Регистрация: 23.08.19
августе 2019
14.08.19 - 23.08.19

Молодежный отель!

Отдыхали с молодым человеком в Gelidonya и остались очень довольны! Первый раз отдыхала в отеле 4* и очень переживала, а ЗРЯ!

Как только мы приехали нас сразу же встретила на рецепшен девушка, объяснила что заселение в отеле с 2 часов и нужно немного подождать

Показала, где можно оставить вещи, переодеться, нам сразу надели браслеты и мы пошли на обед

После обеда мы пошли посмотреть территорию и с нами сразу же познакомился аниматор Идрис, очень крутой, всегда веселый парень, пригласил нас на вечернее шоу в отеле и рассказал, что каждый вечер они ездят в клуб (в 10 минутах ходьбы от отеля знаменитые 3 клуба Кемера: Инферно, Аура и Кристал. Туда постоянно приезжают звезды, в том числе и русские, нам удалось сходить на Матранга и на 5sta family, клубы огромные можно и потанцевать и просто посидеть послушать музыку. Из отеля до клубов и обратно есть трансфер, аниматоры всех запоминают в лицо, и приглядывают во время дискотеки. По стоимости 5-10 долларов и это того стоит!!! Обязательно съездите!)

На следующее утро на аквааэробике я познакомилась с аниматором Олей, замечательная девушка, всегда поможет, покажет, расскажет

Каждый день часа в 3 парни играли в водное поло вместе с Омером, девушки конечно тоже могут поиграть, зовут всех, но это больше мужской вид спорта

Так же йога, дартс, боча и ещё много-много всего, что проводят здесь ребята

Каждый вечер разнообразная программа: приезжие артисты, либо какие-то конкурсы, скучать точно не придётся!

У отеля свой собственный галечный пляж, и из-за того, что нет песка море идеально чистое😍 тёплое, прозрачное, купаться одно удовольствие!! Пляж конечно не большой, но места хватает, лежаков нам хватало всегда и на пляже и около бассейна

До моря идти буквально 3 минуты

Мы даже вечером бывало просто выходили прогуляться по пляжу, люди и ночью купались, потому что вода очень крутая!

Про питание: в основном курица, но и другое мясо тоже присутствует всегда! Если что-то заканчивается, тут же приносят ещё, ни разу не видела, что бы кому-то не хватало бы чего-то

Но отдельный + за пирожные и тортики! Сладкоежки, вам точно сюда!

Так же с 12 до 16 работает снэк бар, где всегда есть пицца, бургеры, картошка фри, наггетсы, тушеная курица с овощами, свежие салаты и овощи

На протяжении дня работает бар около бассейна, работает он до 11, так же за отдельную плату (10$) там можно взять кальян

В отеле в основном молодежь, всегда есть с кем поболтать и потусить

Если вы все ещё думаете ехать сюда или нет, определённо ДА!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 23.08.19 14:37 (2 503 символов в тексте)

15:38 24.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля! Только работники пишут «молодежный отель»! Дорога на пляж через льющиеся помои! Очень маленький и грязный пляж!

12:18 01.09.19

Это очень смешно

13:10 31.08.19

Рекламный отзыв, не ведитесь, это вранье.

12:18 01.09.19

Это не рекламный отзыв, от чистого сердца

22:02 04.09.19

От чистого сердца обманываете соотечественников, молодец.

Все отзывы Victoria (1)