Регистрация: 23.08.19
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отельный гид!

Приехали в свадебное путешествие! Все шло хорошо пока дело не коснулось экскурсий. Гид Владислав М. продал 2 экскурсии: аквапарк и катание на яхте с купанием в открытом море.

Про аквапарк Владислав сказал, что ехать туда лучше вечером, что горки работают до 21.00. Началась экскурсия с того, что этот горе-гид забыл нас внести в список. В итоге - автобус уехал без нас. Но, Владислав, молодец, сказал, что специально отправил автобус, что за нами приедет персональный авто. На час мы опоздали! Горки работали до 18.30, очереди страшенные - мы не успели ни разу прокатиться!

Дальше - хуже! Вместо катания на яхте он продал нам экскурсию на детскую пиратскую вечеринку! Деньги за экскурсию взял сразу. Билеты принес на следующий день. А сдачу - через день! в итоге - просидели в уголку и смотрели на резвящихся детей!

Подали жалобу в Корал Тревел и Одеон турс (принимающая сторона). Общалась с нами некая Олеся, которая сказала, что со слов Владислава - мы сами выбрали эту экскурсию, отказались возвращать деньги и включила игнор (на связь не выходила). Хотя горе-гида Владислава все таки сняли из этого отеля.

Будьте внимательны при покупке экскурсий и проверяйте все досконально, не верьте сладким речам гида (ему лишь бы продать экскурсию).

Отель нам понравился, еда тоже. Но гид испортил все наше свадебное путешествие!

Добавлено 23.08.19 15:17 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)