Регистрация: 23.08.19
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Рекомендую отель GREEN PARADISE BEACH

Были в отеле в начале августа с семьей и друзьями. Заселение прошло нормально. Мы приехали утром в 11 часов. Нас сразу заселили. Персонал хороший, приветливый.

Питание нельзя назвать каким -то изысканным, но это 4* и это надо понимать.

Из мяса: рыба (в основном скумбрия на гриле) и курица, была индейка; много овощей всегда, как в салатах, гарнирах, так и свежем виде; супы овощные, из фруктов были апельсины, яблоки, арбузы; детям - картофель фри, куриные нагетсы, бургеры (конечно не могу назвать это полезной едой, но на отдыхе они без нее не могут); напитки - чай, кофе из кофемашины, фанта, кола, спрайт, вода; из алкоголя - пиво, вино красное и белое, раки, водка, джин (это всегда есть в баре. Вообщем, голодными мы там не ходили.

В течение дня пекли лепешки гёзлеме (с сыром и зеленью, с картошкой и зеленью) Бар только у бассейна! работает до 24-00.

Территория отеля очень красивая и зеленая, бассейны (релакс с отсутствием тусовок и еще один где происходит вся анимационная программа), 1 небольшая горка, несколько качелей для детей, настольный теннис, так называемый зоопарк, который уже не существует, т.к. там кроме бегающих ящериц мы не увидели больше никого

МОРЕ: огромный плюс отеля - это первая береговая линия, есть пирс (но! сломанная давно лестница ни кем не отремонтирована!), поэтому заход только с берега, прыгать с пирса тоже не рекомендую, т.к. глубина там примерно 2 метра и могут быть камни. Заход каменистый и далее тоже местами огромные камни, но если заходить непосредственно слева от пирса не уходя далеко вдоль берега - дно песок. Несколько дней были волны, не знаю как Вам, но нам очень это нравилось и мы на них прыгали! было круто))) Но огромный минус - лежаков и матрацев на пляже также мало, как и у бассейнов. Зонтов тоже хватает ни всем.

И еще, не маловажный отрицательный момент - в баре очень мало столов и стульев, поэтому если вечером вы захотите посидеть там и выпить будь это алкоголь или кофе, вы просто не найдете там себе места! И вам, как и многим другим придется сидеть на лежаках на бассейне или просто стоять!!!

и также, просто как рекомендация отелю - разместить где-то информацию по температуре воздуха, воды и часы. Будет полезно туристам)

Итак, подводя итоги скажу - в данный отель можно ехать, если не обращать внимания на некоторые недостатки, которые все таки есть!!! Но в нашем отдыхе, я считаю их некритичными!!

Sasha оценила сервисы

Добавлено 23.08.19 15:31 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Sasha (1)