Регистрация: 22.05.19
августе 2019
09.08.19 - 10.08.19

без питания

Омрачил финансовый момент

Отель оказался не таким, как представлялся на фото. По факту меньше, не уютный. Скудная территория, почти нет растительности. Коридор к номерам серый, тусклый, и, ощущение, что не очень чистый.

Завтрак брать не стали - 12 евро за континенталь это дороговато.

Понравился номер - большой, светлый, нас разместили на первом этаже - очень удобно при выходе к бассейну. Не у каждого номера на 1 этаже есть столик и стулья - у нашего номера не было, но был у друзей, у них мы и ужинали.

Вечером прекрасно провели время у бассейна - народу, кроме нас, не было, это и понравилось) Утром пришли загорать около 9 утра - та же картина, тихо и пусто, но к 10.00 стали просыпаться постояльцы, к 11.00 не осталось свободных лежаков и мы двинулись дальше в путь.

Некоторые моменты:

1. При заезде в номере на двоих не оказалось одного большого полотенца, мы сказали об этом администратору, получив в ответ "быть не может". в итоге обходились своими полотенцами.

2. При заезде же спросили, как мы будем платить - картой или наличными. Я ответила - картой и дала карту, с меня списали сумму за 2 номера. При выезде мне сообщили, что оплаченная накануне сумма была не за номера, а гарантийный депозит, что они мне сейчас его вернули (дали чек) и попросили произвести оплату. Вот тут я долго возмущалась: почему не предупредили вчера о депозите и вообще - почему сразу не взяли оплату, если мы готовы оплатить? Администратор хлопала глазами и вразумительного ничего не ответила. По итогу - вот уже две недели как мы вернулись домой, а "депозит" я на своем счете все еще не наблюдаю. Вела переписку и с отелем, и со своим банком, но пока кроме "ожидайте" никто помочь не может.

Отель находится где-то на отшибе, чуть ли не посреди трассы, шум от автомобилей постоянный, но сносно. Рядом есть супермаркет.

Наталья оценила сервисы

светлый номер тишина магазин рядом
территория менеджмент
Добавлено 23.08.19 15:35 (1 808 символов в тексте)