Регистрация: 23.08.19
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

Молодёжный отель :)

Очень тщательно выбирали отель перед поездкой в Турцию, и в итоге остановили свой выбор на Tu Casa Gelidonya 4*.

Взяли тур в этот отель не смотря на ужасные отзывы на некоторых сайтах, сразу могу сказать что 99% из них враньё! Отель полностью оправдал себя, были незначительные минусы которые даже перечислять не вижу смысла, так как они полностью перекрывались большим количеством плюсов. Персонал отеля очень доброжелательный и приветливый, в любой ситуации и по любому вопросу нам была оказана помощь. Так же хочу отметить немного навязчивых;) но искренних и веселых аниматоров, которые развлекали на ежедневной основе! Утром аквааэробика и гимнастика для девушек, днём различные игры для всех желающих, вечером завлекательная программа (шоу) с очень приятными призами!! Так же после каждой вечерней программы можно поехать в клуб, Вас забирают из отеля и привозят обратно автобусом.

Что касается моря, вода кристально чистая и очень солёная! До пляжа идти не больше 3 минут (метров 400), пляж довольно чистый не небольшой, возле пляжа работает бар с бесплатными и платными напитками. Можно покататься на «банане», гидроцикле, плюшке, полетать с парашютом, но это все уже платно (к сожалению). Так что берите с собой деньги на расходы, захотите всё попробовать!)

Лежаки на пляже бесплатные, если полежать и не особо хочется лежать под открытым солнцем, то советую приходить на пляж после обеда, а до него купаться в бассейнах отеля ( с утра перед завтраком часов в 7, бегите занимайте место у бассейна просто кинув полотенца на лежаки, и спокойно идите завтракать:)

Алкоголь на территории отеля в принципе нормальный, а если хотите чтобы «дало в голову», пейте алкоголь в чистом виде! Питание довольно разнообразное но много блюд похожих друг на друга, в целом могу сказать что все было довольно хорошо, как внешне так и на вкус.

Посетили спа центр при отеле, заплатили некоторую сумму за комплекс процедур и ни разу не пожалели!

В него входит: сауна,хамам, массаж, а потом отдыхаешь с маской из глины на лице:) и в конце пилинг для ног рыбками.

Ещё советую всем посетить центр Кемера, до него от отеля идти не больше 15 минут. Огромнейшее количество магазинов и базаров, где в каждом вам дадут попробовать любые сладости и померить из одежды все что захотите. Так же можно взять в аренду любой транспорт! Лично мы брали трёхместный электроскутер, едет не очень быстро (втроём 55км/ч) но с ветерком, вполне достаточно для осмотра окрестностей.

А вот что касается описания нашего номера могу сказать, что были все удобства.

В номере уборная с душем, кондиционер (работает слабо но нам хватало), так же почти в каждом номере есть балкон на который можно выйти покурить или повестить сушиться ваши полотенца/купальники.

Убираются в номере каждый день, вещи ваши никто воровать не станет! Сейф в номере платный, решили не брать, никаких вещей не исчезло, все сотрудники добросовестные! Пляжные полотенца можно взять с собой из дома, либо взять в аренду через ресепшн за 9 у.е., которые вам вернут обратно при возврате этих полотенец (можно вернуть хоть в последний день, как сами захотите).

Это была наша первая поездка в Турцию, впечатления от отеля и города Кемер остались только положительные, всем советую!

Максим оценил сервисы

Персонал бассейны питание развлечения обслуживание
Хотелось бы улучшить работу wi-if на территории отеля
Добавлено 23.08.19 16:10 (3 239 символов в тексте)

15:44 24.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля!

16:00 24.08.19

С чего это вдруг ?

17:11 24.08.19

Все отзывы под копирку! И главное «молодежный отель»! Даже смешно! Настрочили! Но лохушек много, сама такая. Рекламы начитались и вперёд в 4 +*!

17:24 24.08.19

Молодёжный отель я написал потому что он таким и является, и судя по всему, так же считают другие люди . Если у вас сложилось другое впечатление, это уже ваши заботы. И ещё, свой отзыв, я написал сам от начала до конца, не копируя ни слова, удачи.

08:41 27.08.19

Ахах, сразу видно что первый раз в Турции))) "бесплатные лежаки на пляже", вам видимо реально не с чем сравнивать. Отель говно. До эконом туристов. Это тройка. 4кой тут даже не пахнет. Специально в 100 строк уложились?)) так как аниматоры попросили?) как и нас всех просили)))

13:09 31.08.19

Рекламный отзыв, не ведитесь, это вранье.

13:29 31.08.19

Ну вам виднее конечно, комнатные эксперты отзывов собрались)

Все отзывы Максим (1)