Регистрация: 16.07.13
июле 2019
29.07.19 - 05.08.19

Нам все понравилось, планируем возвращаться

Искали бюджетный вариант для отдыха. Долго сомневались, начитались отзывов, однако в приоритете был отдых на море, а не поколотить понты. Судя по отзывам с питанием было все хорошо, за размещение особо не парились, море же в Чамьюва мы уже опробовали ранее.

Скажу сразу - с размещением у нас небыло тех проблем, с которыми встречается основная масса приезжающих - мы приехали в понедельник, это не пик заезда, и свободные номера были. Нас заселили в 517 номер - отличный номер с видом на бассейн и горы. В пиковые дни на выбор два варианта - 0 этаж и 2* - при этом на ресепшн честно об этом говорят - или на 0 этаж, или на пару дней в 2* и потом в нормальные номера. Для всех негативщиков - поймите одну простую вещь. От вас никто не скрывает хорошие номера, не вымагает деньги... Просто отель крайне популярен, свободных номеров просто нет, кроме 101-107 кажется, тех что в цоколе, и куда никто не хочет. И от того, что вы будете много и гневно орать на ресепшн ситуация не измениться - никого не выселят их хороших номеров, не выгонят из отеля, чтобы угодить вам. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Если не устраивает - просто ищите другой отель.

Перед осмыслением ниже описанного хотелось бы напомнить о стоимости отдыха в этом отеле....

Отель после ремонта, достаточно свежий, не без косяков, но вполне достойно. Персонал всегда вежлив и приветлив. Уборка в номерах ежедневная, я бы не сказал что особо тщательная, на 4+. С едой - голодными не останетесь никогда. В отличии от большинства отелей, в которых огромный выбор невкусной пищи, тут по 3 основных блюда, 2-3 гарнира и множество закусок - салатов, овощей, сыров. Все съедобное и свежее. Повара - большие молодцы, делают еду, на не продукты с перцем, чтобы отбить мерзкий вкус. Руководство отеля сознательно кормит гидов вместе с постояльцами, и кушают сами, чтобы никто не сомневался в качестве еды.

Рядом с баром постоянно есть фри, булки с котлетами для бургеров, жарят лепешки, пиццу, дают мороженное. В баре достаточно стандартный набор алкоголя и напитков местного производства, импортные напитки за отдельную плату. Отдельно хотелось бы отметить работу обслуживающего персонала - люди носятся как электровеники, убирают, моют, протирают, всегда приветливы и вежливы. Нигде не видел настолько слаженной работы персонала - молодцы!

Про анимацию ничего не скажу, нам было не до нее, мы гуляли и наслаждались отдыхом по вечерам за пределами отеля. Но днем постоянно нас заманивали на волейбол, вотерпол и дартс...

Кстати про вотерпол - одним из существенных минусов считаю то, что напитки в стекле выдаются отдыхающим на шезлонгах вокруг бассейна - при игре постоянно разбивается посуда и разлетаются осколки стекла, убрать их полностью весьма затруднительно. Посуда в пластике решила бы эту проблему. Хотя у многих понятий об этике нет начисто и они прям со стеклянными бокалами норовят залезть в бассейн - да-да, свиноты, это про вас...

Море - оно волшебно. Пляж галечный, тапки за несколько долларов решают пролему на раз. Вода чистейшая, прозрачная. Крупных камней, валунов и т.п. нет. До моря пешком метров 250-300. На пляже шезлонгов и зонтов хватает всем, достаточно чисто (отдельный привет прячущим бычки в камнях при наличии большого количества урн для мусора, свиноты, совковые привычки не искоренить видимо ). Есть будка с водой/юпи/чаем и мальчиком-спасателем (при нас девушка хлебанула воды - он крайне резво пришел ей на помощь, то есть не для мебели он там).

Вайфай рядом с ресепшн - шустрый, но ограниченное количество пользователей одновременно. Мы приходили в бар на крайние столики, клали телефоны и просто отдыхали, спустя полчаса вайфай точно был у одного из двоих.

Дешевые туры через дорогу в Герой-туре. Те же что и у гидов, только намного дешевле.

Отдельно отмечу Аслана - продавца кожи и меха - столь дружелюбно настроенного и позитивного человека очень трудно не отметить - несмотря на то, что мы не ездили на шоппинг - он всегда и во всем помогал, подсказывал, шутил, создавал хорошее настроение. Молодец.

Мы с женой благодарны всему персонала отеля, от уборщиц и официантов до управляющего, за прекрасно проведенную неделю, за море позитива и хорошее настроение, за отличный отдых. Мы планируем вернуться, уже с детьми, на следующий год. Нам абсолютно нестрашно, что за счет овербукинга окажемся в 2* на пару дней - это осознанно, т.к. все остальные плюсы перекрывают этот минус. Многие 5*, в которых мы были до этого в подметки не годятся Истанбулу по качеству обслуживания и атмосфере, некоторые на порядок хуже, чем эта 4* (пресловутые турецкие звезды), а стоимость путевок позволяет закрывать глаза на мелкие недочеты.

Всем тири-четури )

Работа персонала хорошее питание чистый бассейн собственный пляж свободные зонты и лежаки недавний ремонт
овербукинг небольшая территория
Добавлено 23.08.19 16:11 (4 673 символов в тексте)

10:19 24.08.19

Владимир, полностью с вами согласна. Очень позитивный отзыв. Особенно про Аслана, нашей семье он тоже очень понравился ))))

09:01 25.08.19

Спасибо за реальный отзыв, все правильно написано. В некоторых пятерках нет такого питания, и на пляже всегда свободный шезлонг найдешь, не надо в 6 утра занимать.
Планируем с мужем вернуться в этот отель, очень понравился.

23:57 25.08.19

Полностью согласна с отзывом

20:22 26.08.19

Вот еще один отзыв от нормально отдохнувших людей. Со всем согласна! Мы тоже еще сюда, надеюсь, вернемся.

12:31 03.09.19

Хороший отзыв, полностью с вами согласна, обязательно вернёмся сюда!!!

18:09 12.09.19

10 баллов за отзыв! Мы тоже остались очень довольны отдыхом. До сих с теплом вспоминаем этот отель и мечтаем вернуться

Все отзывы Владимир (2)