Регистрация: 24.06.14
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19

3.7

Не тянет на 3*

Выбирал отель по отзывам и удивлен как мало надо людям для счастья! Отдыхали мы по системе питания "все включено".

И так, плюсы отеля:

- заселили сразу и быстро (выселили тоже)

- тишина и спокойствие

- вежливый и приятный персонал

- в шаговой доступности супермаркет, кафе, аптека

С плюсами, пожалуй, все!

Минусы:

- не вкусная, однообразная еда как в столовке (макарохи, картошка, огурцы, помидоры, колбаса)

- не вкусные, разбавленные водой (или не водой) напитки

- расположение самого отеля (вокруг глазу негде упасть, в первый день прибывания находились в легком шоке, с вопросом в глазах: "это Греция? вот это вокруг Греция???". Ближайший пляж ужасен, хотя это и не пляж, а просто берег с водорослями. Но до хорошего пляжа не далеко, минут 15-20 пешком)

- ужасная сантехника и душевая (после приема душа весь пол залит водой и она не уходит, отсюда запах сырости постоянный

- старые застиранные, дырявые полотенца, не всегда чистые (на второй день прибывания бросил на пол с намеком на замену. Пролежало он на полу два дня)

- после 22:00 "все включено" выключается (не большой минус для меня, но все же минус)

- опоздал на ужин/обед/завтрак не жди и не надейся (опять же не большой минус для меня, но все же минус)

- ужасный бассейн, не вызывал ни капли желания искупаться

В общем, не могу рекомендовать этот отель, не согласен с довольными и хвалебными отзывами. Переночевать сойдет. Расположение ужасное, не увидеть в ближайшей округе красот острова, не попробовать в этом отеле прекрасной греческой кухни и хороших напитков! Что бы насладиться в полной мере нужно уезжать на весь день и кушать в тавернах, а в отеле только спать. Моя оценка 3 с бооольшим минусом!

Александр оценил сервисы

Добавлено 23.08.19 16:27 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)