Регистрация: 29.01.13
сентябре 2018
21.09.18 - 01.10.18

В Турции первый раз ! Отдыхали втроём , я, моя мама и дочка...

В Турции первый раз ! Отдыхали втроём , я, моя мама и дочка 1,8.

Перелёт: авиакомпания royal flyit. Все без задержек . На стойке регистрации можно выбрать себе место в самолете , цена 600₽

Приехали в отель в 11:30

Заселили только в 13:30, народа было много.

Пока ждали сходили попили кофе и на обед .

Номер : standard room.

2-х спальная Большая кровать и диван. Большой встроенный шкаф.

5 корпус . Боковой вид на море. Для семей с детьми 1,2,3 корпус не рекомендуют так как из за дискотек шумно.

Номер чистый , все было убрано.

3 больших полотенца , 3 маленьких . 1 для ног.

Шампунь , и 2 мыла, шапочки для душа. Ушные палочки, спички, набор для шитья, губка для обуви . В течении 11 дней не разу не поставили шампунь)

Вообще сервис номера на 3*

Тапочек нет , халатов нет. А они бы там очень пригодились . После пляжа все равно песок где -то да остаётся.

При чем на тележке у них тапочки видели. Спрашивали соседей у всех было по разному . У кого-то были , у кого то нет . Оставляли по 1$ за уборку. Пару раз крутили лебедей )

Полотенца меняли каждый день. Убирали неплохо . Водичку доставляли .

Еда: тут такое огромное изобилие, что голодным не останется никто , даже самый привередливый. Детского стола нет. Это минус. Но всегда можно найти , что покушать ребёнку.

Утром каша , мы как то так попали , что из 11 наших дней 10 была рисовая, 1 день овсянка. Дочка кушала ее с удовольствием.

Фруктов было всегда много : арбузы , дыни, мандарины, несколько видов винограда , персики, слива , яблоки , груши.

Каждый день была рыбка, очень вкусная. Каждый вечер барбекю.

Детское мини диско супер , ходили каждый день. Детский аниматор Маша очень хорошая.

Персонал вообще весь очень классный и приветливый.

До моря шли минут 7, лучше ничего не забывать в номере , идти обратно очень не хочется .

Обедали тоже чаще всего в ресторане на пляже . Еды там много . С утра на пляже обязательно айран . Не думали , что он такой вкусный, а главное полезный .

Лежаков всегда всем хватало . Приходили где-то в 9 утра . Море класссное.

Персонал питание зеленая территория
Нет детского стола
Добавлено 23.08.19 17:10 (2 065 символов в тексте)

22:29 27.08.19

Добрый вечер, а попросить тапочки у горничной слабо ?

16:59 13.09.19

Добрый вечер ! Честно не додумались . Не видела не разу горничных , только их тележки

Все отзывы Екатерина (7)