Регистрация: 29.01.13
декабре 2018
25.12.18 - 06.01.19

Новый год во Вьетнаме !

Летали большой семьёй. Муж , я , дочка и мои родители . Задержка рейса на пару часов конечно умотали нас с ребёнком !

Большая рекомендация , если вы едите с детьми заказывайте отдельный трансфер . Дорога длиною в 4 часа очень уматывает ребёнка . Обратно заказали именно индивидуальный и ехали 2,5-3 часа . Очень комфортно .

Отель:

Хорошая , зелёная территория , качельки , цветочки, лавочки и довольно большая. Приятно находится . Вечером встречали улиток , ящерец .

Пляж: первые пару дней было спокойно , купались . Но потом по Азии ходил какой то ураган и его отголоски дошли до Муйне. Были большие волны , с ребёнком очень не комфортно купаться . Но больше всего огорчили кайтсерферы. (Школа прям возле отеля на пляже ) Их приехало столько , что было страшно даже по пляжу ходить . Их обучали на пляже и их парашюты постоянно падали . В море тоже они иногда сносили туристов своими досками. С ребёнком даже не рисковали идти к морю . Это кстати огромный минус отеля . Именно из за них , в этот отель больше не поедем. Набирали ребёнку воду в бассейн с моря , так и сидела и купались в бассейне . В нем кстати купались до позднего вечера .

Питание: только завтраки. Выбор на самом деле маленький. Голодным конечно никто не останется , но вот опять же опираясь на ребёнка , накормить было тяжело . Никогда не думала , что когда то смогу написать про питание, что выбор маленький , но когда появился ребёнок и особо не могла его накормить , это стало проблемой . Днём и вечером кушали в Мадам Дин . Уже второй раз были в Муйне и всегда только к ней . Сама хозяйка очень доброжелательная и каждый вечер находится в кафе . (С отеля направо , минут 5 и на противоположной стороне будет кафе .

В отеле предполагалось отметить Новый Год , и мы даже его оплатили . Но за день до нг нам пришло письмо в номер , что вечер отменяется из-за погодных условий ( типо из-за этого урагана)

Но в итоге все было тихо и Погода была ясная. Сколько разговаривали с другими туристами с других отелей , у всех Новый Год состоялся !

Это тоже в нашей поезде нас огорчило .

Пришлось собирать стол из того что было у каждого , плюс набрали еды с кафе . Так и отметили нг все вместе . Кафе в муйне работают до 22:00.

Номер : очень скромный и темный . На 4* точно не тянет . Но мы не привередливые , так что все гуд .

Ну и подводя итог ; отель классный . Персонал приветливый . Но эти кайтсерферы . Уххх все портят . Отель рекомендую .

Родители летали туда в 2015 году и были в полном восторге . Нам же не повезло наверно просто с погодой . Из-за этого соответственно и эти кайты.

Екатерина оценила сервисы

Территория персонал
Кайтсерферы на пляже
Добавлено 23.08.19 17:15 (2 562 символов в тексте)

10:14 26.09.19

Подскажите - вилла де люкс или гарден бунгало по "внутрянке" по-новее будут чем стандартные номера в основных корпусах? А по локации внутри территории отеля? Есть фитнес зал?

17:27 07.10.19

Не видела внутри . У нас был делюкс в 2-х этажном здании! Про фитнес зал не интересовались и не видела

11:45 15.10.19

Да нормально внутри в бунгало. Да, все старенькое, но вполне себе сойдёт. Ванная не понравилась - Как в старой хрущёвке. Фитнеса нет. Подо мной на вернанде развалилось кресло. Думал платить заставят. Но нет, просто молча заменили на другое. У мадам Дин аккуратней. Да она вежливая и улыбается, но пару раз, давая сдачу типа перепутала купюры.

05:34 27.11.19

Здравствуйте! Уже читала про отмену новогоднего ужина в 18 году, он ведь оплачивался дополнительно? Деньги вам вернули?

Все отзывы Екатерина (7)