Регистрация: 23.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отель рекомендую!

Довольно большой, красивый ухоженный отель. На территории много красивых пальм. Пляж рядом. За пляж хочу кое что уточнить. Видела в отзывах пишут про то что грязно и верблюжьи инскременты. Но тут не вина отеля. Просто местные жители имеют право по пляжам водить верблюдов потому что пляжи общественные. К лежакам их конечно не пускают но по кромке воды им ходить не запрещено и убирать за верблюдами закон их не обязывает. Тут ничего не поделаешь. В зоне лежаков все чисто. Море классное водорослей можно сказать нет. Вода очень красивая. Волн практически нет но море мелкое хотя у буйков уже глубоко и можно спокойно плавать. Классный песочек мелкий как и приятный. Пляжем мы очень довольны. Для детишек на территории отеля есть детская площадка, можно поиграть в мини гольф. Есть анимация играли дарьс, стрельба из лука, акваэробика, степ аэробика. Вечерние представления. Есть детский клуб. Ребенок посещал с удовольствием. Каждый вечер детская дискотека. Ребенка накормить не проблема. Есть каши, йогурты, супчики, картофельное пюре… В целом питание обычное. Что то делают очень вкусно а что то и немного не так как нужно но разнообразие блюд вам не позволит остаться голодными. А вообще этот вопрос сугубо индивидуален. Например аля карты нам тут вообще не понравились. Хотя в принципе это дополнительные моменты. Нас в первую очередь интересовал приличный пляж и адекватная цена на отель. Думали сразу в турцию но по ценам на отель с хорошим пляжем мы не как не помещались а потом на трагент предложил нам Тунис. Мы немного подумали и согласились. То что ранее эту страну мы не посещали нас не смутило. Наш турагент подсказал нам все моменты где и на чем можно сэкономить а за качество отеля мы вообще никогда не переживаем. Всегда получаем именно то что нужно. Всем хочу его порекомендовать зовут его Дмитрий Мир легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Еще спасибо персоналу за обслуживоние и отношение к нам. И убирали хорошо и официанты с барменами тоже старались да и вообще все хорошие приветливые люди. В общем отель рекомендую!

Добавлено из отеля 23.08.19 18:22 (2 058 символов в тексте)

12:37 25.08.19

Спасибо за рассказ.Через месяц туда летим.

Все отзывы Жанна (1)