Регистрация: 04.06.16

августе 2019
05.08.19 - 13.08.19

3.7

Соотношение цены и качества

Наш отдых 9 дней и 8 ночей в начале августа прошёл в целом хорошо. Ехали в 3*, не в 5*, особо ничего такого не ожидали, знали что у отеля своего пляжа нет.

Итак: приехали в 13:45, в 13:55 нам дали номер от комнаты на 2м этаже (3й не считая первого этажа лобби - там номеров нет). Номер стандарт с балконом, 2 кровати. кондиционер работ всегда, телевизор, шкаф, тумба, столик, в ванной комнате при заезде было 2 кусочка мыла, 3 баночки шампуня и 2 рулона туалетной бумаги. В душе вода проходила не очень хорошо, но особых проблем не было. Уборка каждый день чередовалась: день пылесосили, день мыли, туалетную бумагу оставляли каждый день, мыло и шампунь нет, но шампунь был свой, а мыло мы потом попросили и нам дали. Номер выходил на бассейн, музыка слышна, но вы едите не в село, мы знали, что бары рядом и сну это не мешало.

Рядом торговый центр, макдак, 2 магазина мигросс, остановка, до центра близко. До пляжа минут 5. Мы в первый день пришли на пляж чуть подальше от отеля в левую сторону либо шезлонг 10 лир либо напиток, мы брали напитки и каждый день ходили на пляж в один и тот же бар. Вход немного каменист, но буквально метр, дальше песочек и вода чистая, бывало рыбки плавали пару раз кусали ну не смертельно.

Еда в отеле: на завтрак были хлопья, овощи, булка, варенье, яйца, яблоки - это было всегда, один раз попали на творожные палочки в тесте, второй раз яичница, колбаски. Обед: всегда было 2 выбора гарнира и горячего: например картошка фри, макароны, нагетсы (то куриные, то с индейки), баклажаны либо булгур, колбаски, куриные ножки. Арбуз, салаты. Ужин: овощи всегда были разные, макароны, картошка, меню не аховое, но выбор был, арбуз и дыня всегда, ещё пудинг был на ужин. Не первый раз были в 3*, но впервые столкнулись с тем, что десертов не было. Кафе и баров много, не нравится еда, можно поесть в другом месте.

Бар: лимонады, водка и пиво. Аппарат со льдом не работал всё наше прибывание, поэтому холодным было только пиво.

Отдельная тема - то отельный гид, приехали мы от турфирмы Интурист, с ними уже ездили один раз и знали, что гиды у них отличаются выпендронами. Итак, в первый же день приезда встреча с гидом: Джафар его звали, зашёл он в отель как бог всемогущий повёл нас в комнату, чтоб никто не мешал. Стал рассказывать что чего, туристы спросили где поменять деньги, он сказал пунктов много, понятно что сами ищите, не проблема. Спросив первый ли вы раз здесь, мы одни были не первый раз, по виду было видно, что он не думал. что люди не первый раз. Рассказ вёл высокомерно, будто все за границу впервые выехали, хотя это было не так. Спросил на какие экскурсии поедите, все молчат и тут он начала втирать нам их, откуда ценник брал не ясно, тк впервые листик с ценами нам не дали, в других городах всегда предоставляли стоимость. Экскурсии его интересовали только по 50$, про другие молчал. Девочки спросили стоимость обзорной он сказал 5 евро, ну ему то нет интереса, на что он сказал, у вас деньги то на экскурсии есть? И тут все переглянулись, ты кто такой, чтоб так разговаривать? Мы каждый год ездим на море при том 2 раза и впервые такое хамло. Сказав что мы в Мармарисе второй раз и экскурсии нас не интересуют, тк на улице +38 и в самый пик мы на улицу не выходили, вы б его видели, он будто закипел, разозлился, и говорит: вы все на улице собрались покупать экскурсии, но что случится вас спасать не будут. Ну хам сразу видно, экскурсии мы так и не купили, и в отеле он когда появлялся не здоровался.

Но отдых этим не испортишь, так что если вы едите в 3*, не надо ожидать 5* и ковровую дорожку и всё будет хорошо!

Вай фай ловит плохо, вечером народа в лобби много. можете и не словить. На рецепшене разводят руками.

Светлана оценила сервисы

пляж близко до набережной недалеко расположение к магазинам рядом торговый центр
лобби маленький бар никакой вай фай ловит ужасно плохо пляжа своего нет
Добавлено 23.08.19 18:42 (3 669 символов в тексте)