Регистрация: 23.08.19
августе 2019
14.08.19 - 22.08.19

Я рекомендую отель "Нарлен" к проживанию

Заезд в отель прошел быстро и без затруднений. На стойке регистрации работают по-настоящему приветливые люди, готовые решить все вопросы. Быстро получив ключи, мы отправились в свой полулюкс, расположенный в домике "С". Номер чистый. Белье чистое. Кровати заправлены и готовы к приему гостей. В номере чайник и набор стаканов. Есть холодильник и телевизор. Все работает. Есть сейф. Кондиционер справляется со своей задачей на 5+. Есть мелкие недочеты по сантехнике, но это болезни всех отелей, где высокая проходимость. Самое главное, что меня удивило - это потрясающая шумоизоляция номера. Такого я давно не встречал в отелях. В номере большое окно, которое открывается для вечерней прохлады. В августе мы спали уже без кондиционера. Отель расположен очень удачно на незначительном удалении от набережной, что подразумевает под собой отсутствие шума. Есть анимация для детей, которая работает достаточно четко и каждый день. Бассейн на территории отеля каждое утро чистится специалистами. Есть шезлонги и навесы. Завтраки достаточно хороши. В обед и ужин можно по меню или "комплексом" хорошо поесть и насладиться крымским вином.

Чистота отсутствие шума близость к набережной
Добавлено 23.08.19 18:44 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)