АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1868
Фото: 0

Бронзовый статус

1 603
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
08.08.19 - 19.08.19
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все бы хорошо, но номер и концовка подвели

Заехала в номер 321 в 23.00 ( туристический сбор 7 евро), хотела сразу поменять , тк балкон выходил на площадку с шезлонгами, но сказали номеров нет и не ожидается. Утром предложили подойти 11.08 и узнать.

По дороге гид побеспокоился , позвонил в отель и попросил холодный ужин в номер, после дороги - это была приятная нотка (бутылка воды 1л в подарок при заезде).

Про номер - двуспальная кровать + односпальная, прикроватные тумбы, телевизор, тумба, стул, просторный шкаф ( длинные платья не проходят), кондиционер общий (регулируется сила подачи воздуха), туалетная комната просторная, полотенца( новые или с дырками) 2 шт на человека, шампунь 2шт, гель для душа 2 шт, крем для тела 1шт, мыло - 2 шт. Балкон буквой Г с частичным видом на море, 2 стула и стол, т.к. выходил на площадку для загара с шезлонгами всегда была задернута штора ( с раннего утра уборщицы, до ночи народ тусовался). Дверь на ночь не откроешь, народ на шезлонгах, ночью приезжала машина за мусором и было очень шумно.

Уборка нормальная, брала чайник ( греется очень-очень долго)сам не отключается.

Интернет в номере очень плохой.

Бассейн небольшой, но место всегда можно найти, шезлонги каждый вечер складывают в стопки и каждый раз приходиться доставать и таскать ( в 3-е этого нет), пляжного полотенца нет.

Анимация до 24.00 - маленький уголок и столики со стульями ( на месте, где днем шезлонги)

Расположение 5+, от тусовок и толп народа 10 минут ходьбы по деревянным мосткам вдоль моря и все рядом - пляж, магазины, остановка автобусная, {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Самое неприятное было при сдаче номера: отвезла чемодан в багажную комнату, сумку в платную ячейку 2 евро ( предварительно возьмите ключ-карту на ресепшене) и решила позавтракать, а потом сдать чайник и замок от сейфа, оставив их в номере на тумбе, кондиционер был включен и каково же было мое негодование по возвращению - замок от сейфа отсутствовал, кондиционер выключен ( карта немного вынута) . Пошла на ресепшн выяснять, кто заходил в номер и куда делся замок , но все попытки были бесполезны. В отеле я находилась до 16.00 - итог 10 евро остались в отеле. Так что будьте бдительны.

Сдача номера в 10.00, но очень приятные моменты (автобус был в 16.00)- можно пользовать бассейном, шезлонгами, обед стоит 10 евро, чтобы принять душ в СПА (полотенце, гель, шампунь - все в СПА дают)нужно обратиться на ресепшн за 10 минут.

Отель не поздравляет именинников ( спрашивала на ресепшене , ответили, что в Испании не принято)

Ольга оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.08.19 20:23 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)