Регистрация: 23.08.19
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

Хороший отель для трёх звёзд

Приехали мы поздно вечером и на ресепшене попросили номер с двуспальной кроватью и балконом. Свободных Номеров с балконом не было, но сказали, что можно переехать завтра. Нас проводили в номер, мы готовились к худшему, но все оказалось вполне прилично. Мебель не старая, кондиционер работал, красивый вид на центральную улицу и горы. Из минусов: маленькая ванная комната и сломанная держалка для душа. В целом номер нас устраивал и мы решили не переселяться в номер с балконом.

Питание: завтрак очень скромный, выбрать особо не из чего, поэтому мы сходили на него всего два раза. На обед и ужин всегда были супы, мясные блюда, несколько гарниров и очень много салатов. Из фруктов давали несколько раз арбузы, яблоки, виноград, дыню. Десерты были вкусные. Напитки: чай, соки, кофейный автомат, вода. В баре есть разные газировки, но из алкоголя только уксусное вино и нормальное пиво. За бар минус.

Уборка: горничные каждый день застилали кровать, выносили мусор и мыли пол. Один раз поменяли постельное белье и полотенца (надо скинуть их на пол - тогда поменяют)

Расположение отеля очень хорошее. 5-7 минут до пляжа (на пляже платные лежаки и сейф, есть кафе и бар с вайфаем) море очень чистое и свободные лежаки всегда были. Также рядом с отелем находится центральная торговая улица с фонтанчиками и кучей магазинов и кафешек.

Территория отеля довольно милая, есть два бассейна (один с лягушатником). Столовая находится на открытом воздухе рядом с бассейном. На территории отеля живет очень много котиков да и вообще в Кемере их очень много :)

В целом отдых нам очень понравился, могу порекомендовать отель тем, кто едет отдыхать, а не искать во всем минусы

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Расположение котики бассейны
Бар
Добавлено 23.08.19 20:36 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)