ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Африка))

Отдыхали в Египте в Шарм-эль-Шейхе в сентябре 2015 г. вдвоем с супругом.

Отель хороший. Отель как бы разделен на 2 части. Одна часть находится сразу как выходишь с ресепшн и прямо, а вторая направо. Мы жили как раз в правой части. Нам очень понравилась атмосфера отеля, хороший большой бассейн с приличными лежаками и зонтами, ухоженная территория с пальмами. Мы частенько собирали финики с газона под пальмами на территории отеля))) Обычные сладкие вкусные финики. Номера приличные, с балконом, что порадовало (наш номер выходил на бассейн). Питание в отеле нормальное, вкусное. Но иногда напрягало, когда на руки давали только по одному маленькому кусочку чего-либо, мы к такому не привыкли (как то стесняешься пойти еще попросить)))).

Минус отеля – отсутствие поблизости пляжа. Совсем неудобно ездить за тридевять земель на «маршрутке» искупаться на море и позагорать. Пляж Терразино очень хороший и большой. Рекомендуем ездить на него (отель возит на 2 пляжа туристов, один из них Терразино).

Мы очень много гуляли, есть куда сходить в пешей доступности. Ездили в Сохо советую, интересный рынок, фонтан.

Будьте аккуратнее когда видите бедуинов на верблюдах, катание или фотографирование на свой телефон – платное (они этим зарабатывают на жизнь)!!!!! мы лохонулись и муж накатался на верблюде)))) в итоге требовали 30 баксов, заплатили вроде 20.

Отель однозначно рекомендуем!!!!

Beach

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Hotel territory

Added 23.08.19 20:46 (1 388 characters in the review)
Add comment
Complain

22:02 14.09.19

Cкажите,ремонт уже закончен?

06:55 15.09.19

Саша, Какой ремонт?

11:24 15.09.19

Саша,Марина отдыхала в отеле в 2015 году:))

12:09 21.10.19

Шарм - это не Африка) это Азия.

Sign up