Регистрация: 23.07.13

августе 2019
10.08.19 - 19.08.19

Проживание подтверждено документами

замечательный отпуск в отеле Iron Ambassador

Ну, вот и закончился наш отдых. Провели десять отличных дней отпуска в отеле Iron Ambassador с 10.08.2019 по 19.08.2019 г.

Отель находится на первой линии.Территория отеля ухоженная, много деревьев, цветов, кустарников.

Хуже обстоит дело с номерным фондом отеля. Номера маленькие, требующие капитального ремонта. Но нам повезло, нас поселили в главном корпусе, где номера лучше, чем в бунгало.

Еда разнообразная. Были шашлыки, баранина, скумбрия и тунец жареный на углях. Фруктов много: виноград, персики, арбуз, дыня, апельсины и яблоки. Всякие сладости: конфеты из белого и молочного шоколада, суженый инжир, пахлава, халва, рахат- лукум. Правда мы попали в тот период, когда был несколько дней мусульманский праздник Курбан-байрам. За весь период отдыха голодными не оставались, на территории всегда есть, где поесть, помимо главного ресторана, есть бар у бассейна и на пляже. На территории отеля женщина печёт лепешки. Персонал в отеле очень приветливый. Отношение ко всем одинаковое и к европейцам и к русским.

Море чистое, вода прозрачная. Правда, в море мы купались всего два раза, вход неудобный, крупная галька. Но можно с пирса.Также на территории отеля в магазине можно купить коралки. Мы в основном отдыхали у бассейна.

Но, не смотря на все минусу (они бывают в каждом отеле) атмосфера в отеле замечательная. А создает её команда аниматоров. Шеф -аниматор Джан это превосходный ведущий, с большим чувством юмора. Он звезда отеля. Энгин это человек обладающий большим очарованием и замечательной пластикой. Сергей – замечательный артист и великолепный жонглер. Таня, Нюша, Ксения, Эмир - ребята молодцы, не дают скучать с утра до вечера. Днем у бассейна проводят аэробику, степ аэробику, танцы, водное поло, дартс , разные соревнования и конкурсы. В отеле есть футбольное и волейбольное поле. Сын каждый день играл в футбол, водное поло, участвовал в играх у бассейна. Раз в неделю днем у бассейна проводится пенная вечеринка. А по субботам вечером конкурсы и пенная вечеринка на пляже. Для детей вечером начинается мини диско. После детской дискотеки каждый вечер бывают разные представление. Это конкурсы проводимые аниматорами или выступление приглашённых артистов. Было замечательное выступление акробатов из Ганы, у бассейна вечером пели артисты. После шоу проводится дискотека в баре на пляже.

В заключение отзыва хочется сказать, что мы провели десять замечательных дней в этом отеле, за что большое спасибо всему персоналу отеля и анимационной команде. Думаем, вернутся снова.

Территория анимация
Номерной фонд
Добавлено 23.08.19 20:59 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)