Регистрация: 07.09.18
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Любимая Инвиста.

Отдыхали в Инвисте в октябре 2018. Долго выбирали отель, Инвиста привлекла сразу, но пугало расстояние до моря. В итоге решили рискнуть и не пожалели.

ЗАСЕЛЕНИЕ : приехали в отель около 10 утра. Нас сразу отправили на завтрак, после него подождали минут 15 и нас отвели в номер.

НОМЕР : Фэмили двухкомнатный во втором корпусе. В каждой комнате телевизор, минибар ( пополнялся ежедневно). Удобные кровати с комфортными матрасами и подушками. Белье чистое, без пятен и дырок. Халаты, тапочки, швейный набор, расческа, ложка для обуви - все было. В ванной комнате : душевая и плюс ванна. Все банные принадлежности имелись.

УБОРКА : убирались каждый день. Нам было чисто, да мы сами особо и не пачкали. Полотенца меняли каждый день. Постельное раз в 3 дня.

ПИТАНИЕ: нам было много, вкусно, разнообразно. Все, кто пишут, что нет разнообразия - лукавят. Ну или пытаются за один раз съесть все блюда. Видела я , как некоторые граждане набирали по 4 тарелки, до верху заваленными едой. А потом почти все это выбрасывалось, так как съесть просто нереально. Детский стол был, в основном ресторане еда вкусная, блюда всегда пополнялись. Радовал свежевыдатый сок. Столы чистые, приборы тоже. Официанты работали быстро и очень доброжелательно, всегда с улыбкой и добрым пожеланием. Понравились вентиляторы, ращбрызгивающие мелкие капельки воды, в ресторане на улице, очень освежающие)))

МОРЕ : ласковое, теплое ( хоть и октябрь ). Заход комфортный.В баре на пляже можно пообедать , выпить освежающие напитки. Автобус до моря курсирует каждые 10-15 минут. Ехать очень комфортно, водитель вежливый.

НА ТЕРРИТОРИИ : несколько бассейнов ( не считала, но много ), все чистые, теплые. Есть релакс бассейн, есть с горками, есть детский аквапарк. Лежаков хватало всегда. Кофейня с чаем/кофе , выпечкой и несколькими видами мороженого. Бары работают исправно, бармены улыбчивые, хоть и не все понимают русский язык. Коктейли делать не особо умеют, но стараются ))) Алкоголь импортный и местный, что попросишь, то и нальют. На территории всегда чисто и очень приятный запах.

АНИМАЦИЯ : в октябре уже подуставшая, но все равно было весело и ребята-аниматоры очень старались. Мы ходили почти каждый вечер и нам нравилось.

Детскую анимацию не посещали, но отдыхающие с детками, которые ходили , были в полном восторге.

Ждали турецкую ночь, но так и не дождались. Решили, что просто уже не сезон.

Несколько раз ходили в Легенду ( идти минут 15 ). Понравилось вечернее шоу, очень впечатляет. Ну и по магазинам. Так же ездили на 23 автобусе в Кадрие ( остановка через дорогу от отеля ). Там что-то вроде торговой улочки. Цены выше, чем в том же Кемере, но можно торговаться.

Теперь о маааленьких минусах : не продумано питание для тех, у кого ночной или очень ранний выезд. Рыбный ресторан а ля карт - слегка разочаровал. Особенно удивило, что когда заказали чай, нам ответили, что он кончился.

Почему-то коктейли для англичан, немцев делают в красивых бокалах, а русским и украинцам чуть ли не в пластиковых стаканах. Пожалуй, это все минусы для меня. Да даже минусами это не назовешь, так , небольшие недоработки.

Отдыхом остались довольны. И даже больше - в этом октябре опять летим в любимую Инвисту )))))) уже купили тур. Так что скоро встретимся!

Заселение питание персонал
Питание для выезжающих ночью а ля карт рыбный
Добавлено 23.08.19 21:04 (3 227 символов в тексте)

22:28 24.08.19

Иностранцам наливают в стекло, только по тому что они всегда дают чаевые, а м ы нет , вот и пьем из пластика.

Все отзывы Татьяна (1)