Регистрация: 23.08.19
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2019
17.08.19 - 26.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень нравится

Отдыхаем с семьёй, отдых очень нравится, дети тоже очень рады, страна очень понравилась, отношение к русским просто идеальное, местное население очень доброжелательные.

Отель очень классный, обстановка очень комфортная, отель соответствует всем нашим требованиям, желаниям.

Куда хотели, туда и поехали, соответственно получили все то, что выбрали.

Всё идеально, все нравится.

Питание в отеле идеальное: говядина, печень, креветки, десерты все идеальные.

Десертами даже можно обедать, фруктами. Всё очень классно, вкусно.

Турция по сравнению с Тунисом отдыхает.

Даём чаевые, потому что нам нравится помогать людям.

Но чаевые никто не требует.

Уборка в номерах идеальная.

Оставили в номере 4 динара, а уборщица даже их не забрала!

Так что воровства нет!

Идеально моет палы!

Так что вот она правда!

Море идеальное тоже!

Хотелось бы, чтобы на пляже и у бассейнов был отдельный человек, который бы убирал мусор как можно чаще за отдыхающими, которые этот мусор и разбрасывают.

Территория отеля очень нравится, ходим, гуляем.

Брали экскурсии Зулу шоу и супер-Тунис.

Всё супер!

В магазин турецкой кожи не ездили.

В отеле есть обменник валют, все обмениваем круглосуточно.

Гуляли рядом с отелем, очень экзотически.

Рядом хорошая аптека, метров 400, хорошие препараты, качественные, русскоговорящих персонал.

Уже выучили почти русский язык.

Отдыхом полностью довольны.

Питание территория сервис
Нет
Добавлено из отеля 23.08.19 22:08 (1 402 символов в тексте)

08:14 24.08.19

"Так что вот она правда! Идеально моет палы! Уже выучили почти русский язык..." и опубликованы все сочинения на 5 баллов из отеля. Без комментариев!

10:35 25.08.19

Вероятно,Роману помогал писать отзыв Юрий из ТУНИСА . Владислав из ТУНИСА писал складнее.

12:26 24.08.19

Здравствуйте, Роман!
Спасибо Вам за ваш отзыв, мы рады что вам нравится отдых в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия.

10:39 25.08.19

"ИДЕАЛЬНЫЙ " отзыв. Роман, напишите про "экзотическую прогулку рядом с отелем". Прям интрига какая то.))))

10:52 25.08.19

Такой конкретный 5-бальный вы$сер, да ещё их вброс в таком количестве. Видимо перед тем, как распустить на зиму весь персонал, менагеры отеля пригрозили, что не выдадут ЗП, если рейтинг #MarhabaResorts опустится ниже отметки 4,18. Даже арабы "выучили почти русский язык", а это "очень, очень, очень, очень и очень... идеально" для работы модераторов.

14:03 27.08.19

Видно невооруженным взглядом, что последние три отзыва (Алексея, Дмитрия и Полины) идентичны этому отзыву по стилистике, расположению предложений, пунктуации. Топорная работа.
Особенно откровенен призыв давать чаевые. Автор забыл, что суть чаевых в том, что их дают когда доволен обслуживанием, а не когда их вымогают за то, что фактически уже туристом оплачено.

14:27 28.08.19

Снежана, если бы только три... но ведь минимум десять (даже фэйковые псевдонимы не буду перечислять - много чести!), и это не считая тех, что ещё только проходят модерацию. Господа модераторы, взываем к Вам!!! Кроме копий ваучеров, коих на рецепции невидимо на любой вкус, требуйте сэлфи фото! Если турист стесняется фотографироваться, пусть продолжает стисняеться дальше и не пишет ахинею на тарабарском языке!

21:09 30.08.19

Забавно получилось: автор троллит фейковые отзывы об отеле.)))) За "магазин турецкой кожи" и "уже выучили почти русский язык" - 5 баллов!
Действительно, глядя на огромное количество заказных отзывов об этом "замечательном" отеле, остается только троллить

Все отзывы Роман (1)