Регистрация: 28.03.16
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

4.2

Хорошая тройка.

Здравствуйте. Скажу сразу что я не была в отелях 3* ни разу. Первое впечатление мое двойственное. Меня больше всего возмутила это вода 1.5 литра на комнату. Мне хватало , но семьям из 4 человек конечно же не хватало. Персонал говорит что по расчетам должно хватать. Днем есть кулеры , там можно попить из стаканчиков.... Зато размещение меня порадовало номер на 2 этаже с видом на бассейн и на море. Комната чистая уютная, Телевизор плазма. Холодильников нет, даже по запросу с маленькими детьми. Фена нет. Шампуня нет. Только маленькое мыло. Персонал старается очень. Помогают им наши русские девочки Оксана и Аня из группы новостар по всем вопросам, обращайтесь к ним. Бар обычный как везде в Тунисе. Пляж большой, большая береговая линия, шезлонги без матрасов. Анимационная команда хорошая, стараются ребята)) После 2 дней проживания в отеле привыкла ко всему. Главное море, песок, солнце, не плохая натуральная еда и улыбающийся дружелюбный персонал отеля. Этот отель я рекомендую. Для 3* он хороший. Спасибо отелю и группе новостар!!!!!!!

Виктория оценила сервисы

большая пляжная территория и хороший персонал
вода по талонам
Добавлено 23.08.19 22:13 (1 047 символов в тексте)

17:51 26.08.19

Здравствуйте, Виктория,

Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что в целом Ваш отдых получился приятным и запоминающимся. С Вашего позволения мы хотели бы прокомментировать несколько пунктов из Вашего отзыва:

1. Бутилированная вода. Традиционно для 3-звездочных отелей Туниса бутилированная вода не предоставляется. Как правило, на территории отеля в свободном доступе стоят кулеры, наполнение бутылок запрещено, а бутилированную воду можно преобрести за дополнительную плату в магазине при отеле или любом другом за территорией. Например, в двух 3-звездочных отелях нашей сети - Новостар Омар Хаям и Новостар Дар Хаям - бутилированная вода не предоставляется. В отеле Новостар Ле Коломб для гостей Все Включено мы ввели систему с квитанциями, одна квитанция - 1,5 литровая бутылка на номер каждый день, вне зависимости от количества человек в номере. Помимо этой опции сохранена возможность пользования кулером в барах в часы их работы.

2. Мини-холодильник не входит в базовую комплектацию номера отеля Новостар Ле Коломб, но предоставляется платно, 5 TND в сутки, и под запрос, при наличии свободных холодильников на ресепшен в день запроса. Как правило, если на ресепшен нет свободных холодильников, очередь составляет максимально 2-3 дня, пока один из мини-холодильников не осовбодится.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM