Регистрация: 29.06.17
июле 2019
14.07.19 - 24.07.19

Чудесная GRANADA!!!

Всем доброго времени суток! Прошёл месяц и на меня нахлынули чудесные воспоминания, пролистав фото, решила оставить отзыв, т.к. сама перед выбором отеля люблю изучить нюансы, чтобы быть готовой к различным нюансам. Выбираем обычно отели из новых, заведомо зная, что могут быть нюансы. Но в Гранаду приехали через 2 месяца после открытия, и я хочу сказать, что ни разу не пожалели, всё было превосходно.

Заселение, как и в других отелях с 14.00, но нам повезло и нас заселили около 13.00, но браслеты одели сразу по приезду, после заполнения анкет. Мы смогли попасть ещё на завтрак и переодевшись в СПА отправились знакомиться с территорией: пляжем, бассейном, пирсом. Всё новое, чистое, много персонала, которые стараются поддерживать чистоту, но люди конечно бывают разные..... вы поняли о чём я.

Номер достаточно просторный, чистый, ежедневно убирался, пополнялся бар. В номере не хватало полотенц, но мы позвонили на ресепшен и нам добавили полотенца, халаты и выдали пляжную сумку. Единственный минус - это маленький балкончик, но это к слову.

Питание разнообразное. Мясо, рыба, закуски, овощи, фруктов вообще изобилие: арбузы, дыни, виноград, персики, груши, сливы, яблоки, нектарины, черешня. Дважды в день мороженое на любой вкус.

Аниматоры очень старались расшевелить публику. Мы играли в Бочу, воейбол.Ещё была аквааэробика и много различных активных развлечений.

Ежедневно посещали баню, хамам. Всё это бесплатно. Но можно было воспользоваться и платными услугами в СПА. Ещё есть солевая комната. Один раз побывали там, но потом она была закрыта на ремонт. Отличный спортзал.

Вечером гуляли за территорией отеля. В отеле всегда были развлечения до 24.00. Мы арендовали автомобиль и ездили в Анталию. Всё очень понравилось.

Да, и мы отдыхали на пирсе, там удобный спуск, есть душ, бар.

Спиртное в изобилии, есть импортное, а есть и местное. О качестве ничего не могу сказать, т.к. не пила.

Пирс новый отель
маленькая территория
Добавлено 23.08.19 22:25 (1 911 символов в тексте)

21:37 13.09.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. За территорией отеля есть куда сходить?

08:45 14.09.19

есть большой рынок, мы арендовали РЕНТ КАР за 5 долларов на час.

13:30 16.09.19

Спасибо. Транфер брали групповой или индивидуальный? Не напрягает долгий путь от аэропорта?

15:59 16.09.19

Подскажите, пожалуйста. Какай авто в РЕНТ КАР за 5 долл., где находится пункт аренды, Что нужно для этого. У нас права не международные, дадут? Куда рекомендуете съездить?

17:36 16.09.19

Добрый вечер. Через дорогу есть офис. Там арендовали авто, ездили в Анталию. Это 100 км. Много брендовых бутиков. Можно погулять по старому городу, посмотреть танцующие фонтаны. Также можно съездить в аквапарк. Нужны только права. Еще брали такой типа мотоцикл. Впереди - водитель, сзади - пассажиры 2 взр и реб помещаются. Можно по Авсаллару покататься. Стоит 5 дол за час.

17:39 16.09.19

у нас трансфер был групповой. Чуть больше 2 часов. Кондиционер, хороший автобус, вроде норм. Индивидуальный конечно комфортней и быстрее, но мы сразу выкупали путевку. Можно было только выбирать класс в самолете.

17:42 16.09.19

Авто в аренду от 40 у.е. Мы брали минивен за 70. Это на сутки

09:26 17.09.19

Спасибо за оперативные ответы. "Еще брали такой типа мотоцикл..." на него нужны права?

14:58 17.09.19

нет. без прав

12:20 23.12.19

Уважаемая, Татьяна!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время, чтобы написать развернутый отзыв.
Для всей команды Granada было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги.
Мы обещаем совершенствовать нашу деятельность и надеемся, что у нас появится возможность встретить Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями,
Granada Luxury Beach

Все отзывы Татьяна (3)