Регистрация: 08.09.11
августе 2019
04.08.19 - 13.08.19

Хороший отел в спокойном месте

Отдыхали в отеле с 4 по 13 августа. Заранее написала в отель просьбу, чтоб поселили с видом на море. Просьбу выполнили -номер 15. Бронировали стандартный номер в основном здании, В номере большая двухспальная кровать, диван, стол с зеркалом на стене, телевизор плазма, Электрический чайник, заварка, стаканы. В мини-баре все платно, мы использовали его как холодильник. В шкафу дополнительное одеяло, упакованные халаты, тапочки, и сейф с электронным замком.В ванной комнате все пополнялось- гель, шампунь, мыло. Так же были шапочки для душа и наборы ниток с иголкой. Кондиционер работает отлично, сами выставляли температуру. Горничная убирала наш номер всегда, как только мы уходили на завтрак. Кормили отлично. Вроде и маленькое помещение, но всегда оперативно все обновлялось, если что-то заканчивалось. Очень понравилась девушка, которая жарила утром омлеты и на ужин блинчики. У нее огромное терпение, но она всегда все делала с улыбкой. Утром на завтраке вроде одни и те же продукты, но всегда все свежее. Очень вкусный йогурт и тот что делают отдельно в стаканчиках (слоями с мюсли и вареньем). Оливки у них очень соленые. Мы пробовали и на рынке- такая же соленость.На ужин всегда было вкусное мясо- они его замечательно готовят- прямо тает во рту и рыба. Пару раз были морепродукты.Из десертов понравилось парфе в стаканчиках, пахлава. Фрукты были и на завтрак и на ужин. В основном арбуз, дыня, ананас. Отдельно в вазах были яблоки, персики, бананы, апельсины. Что понравилось, - всегда в ресторане с самого утра играет приятная спокойная музыка, и завтракать было одно удовольствие. Вот с ужином немного посложнее. Мы приходили через час после начала ужина и садились за стол, который освободится, народу очень много, т.к. обслуживают не только гостей отеля. Про пляж. Бетонная плита, с лежаками и зонтами (бесплатно для гостей отеля, остальные - за денежку), выдают пляжные полотенца тут же на пляже.Вход в воду по лесенке. Внизу всегда видела ежиков, но я не вставала на дно и плавала без тапочек. Море очень прозрачное и теплое, наверное потому что температура воздуха была 37 и выше. Мы в 12.00 уходили с пляжа, и только в 16.00 возвращались. Зато загорали до 19.00, солнце еще грело). Про экскурсии. От туроператора брали (библики) брали одну автобусную экскурсию в Будву и Цитенье - понравилось. Но больше понравилась экскурсия на маленькой яхточке, которую нам организовал Мирко (местный житель). Изумительно- мы за весь день объехали всю Боко-которскую бухту, посещали города Монтенегро порт, Пераст,Котор, островок на котором находится храм Пресвятой Богородицы. Там послушали экскурсию))) Купались прямо с яхты в чистейших бухтах и все это в прекрасной компании из 6 чел+2 чел. команды. Нас кормили вкусным обедом (с белым вином)))) В общем, если увидите Мирку- смело напрашивайтесь с ним на экскурсию!

В город ходили каждый день, вдоль набережной. Посетили ресторан "Три тополя" (не сильно впечатлил),Мороженое покупали исключительно в кафе-пицерии "До-до"- оооочень вкусное, особенно манговое и черное). Пршут домой покупали на рынке, там же купили и сушеные белые грибы)

Отдыхом остались очень довольны. Красивая страна, прекрасная бухта, тихий, качественный отель.

вид из номер 15

номер 15

Вид их номера питание
Минусы: вблизи нет магазинов ближайший "ИДЕЯ" в 700 метрах от отеля по жаре- не в кайф)
Добавлено 23.08.19 23:02 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы komi41 Шкатова (20)