Регистрация: 23.08.19
июле 2019
26.07.19 - 08.08.19

В итоге отпуск удался)))

Отдыхали с подругой в Гаваях с конце июля начале августа 2019г. По отзывам все было хорошо и мы не раздумывая купили билеты в этот отель. Первое впечатление нас убило. Приехали поздно вечером, пришли сразу на ужин. Сели на открытой веранде ресторана и пришли в ужас от количества грязных столов, обжирающихся арабов, у которых столы трещали от еды, как будто завтра настанет голодовка. Потом выяснили что такой ажиотаж по выходным, а так как мы приехали в пятницу вечером, как раз попали на их приезд. в воскресенье большая часть разъехалась и стало намного лучше. Ходить в столовую стало приятнее.

Территория большая, красивая, ухоженная, зеленая.

Пляж большой, но лежаки занимали в 7 утра. песочек шикарный, если б не верблюды и лошадки, которые ходят и какают. Но ходят они строго по одной линии, можно всё это дело перешагнуть. Люди с верблюдами и торговцы на пляже ненавязчивые, не хочешь - не пристают.

Море хорошее, вход плавный, достаточно далеко можно зайти и будет не очень глубоко, это очень хорошо для людей с детьми.

Бассейны чистенькие, теплые, лежаков мало, не хватает, они все старые и есть сломанные.

Номера маленькие, но чистенькие и уютные. Убирались и меняли полотенца каждый день, оставляли денюжку - не берут. Один день не было воды, холодильника нет, сейф есть, но ключ за деньги. Мы не брали, случаев воровства не видели.

Персонал очень вежливый , все улыбаются, никакой национальной дискриминации не заметили. Особенно- аниматоры! Нам показалось, что вообще весь отель на них держится. Шикарные ребята, они просто везде, никого не обделяют вниманием, некоторые говорят по-русски. Целый день такая веселуха, просто вместе с ними пляшет весь отель, днем в бассейне, вечером в баре, короче, они создают шикарную атмосферу для отдыха. Мы на пляже разговорились с туристами из соседнего, у них не было очередей в ресторане и даже давали икру, но на пляж и вечером веселиться они приходили к нам.

Походили в спа-центр на массаж. Конечно, сначала тунисский релакс - массаж обещается 35 минут (по 35 динаров), потом, когда заплатишь вперед, он оказывается 20 минут, но делаются типа всяческие скидки, и у нас обошлось - 5 массажей за 100 долларов. Но удовольствие получили, массажистки стараются, релакс действительно присутствует.

Ресторан - отдельная песня. Еда вроде нормальная,голодным не останешься, но очереди, очереди… А когда случился заезд местного населения-очереди сделались еще и за посудой, не было тарелок, стаканов, не рассчитано всё на такое количество народа. Один раз наблюдали битву тарелками и половниками - большой тунисец психанул, стоя в очереди, грохнул тарелку со всей силы об пол и чуть не убил повара ( еще была бойня арабов на ресепшене, очень они агрессивные по отношению к персоналу).

Потом случился заезд русских… Спиртного в отеле не жалеют, поэтому сами понимаете…

В общем-то отдых нам понравился, просто надо ехать с позитивчиком и надо помнить, что это трешка. Мы были готовы, что не будет матрасов на лежаках, что будет индейка с рисом и вода с перебоями, что нужно будет стоять в очереди в столовой, и в бассейне будут плавать женщины в платьях. Если вы к этому не готовы- вам в другой отель.

Катерина оценила сервисы

анимация пляж море территория
ресторан местные отдыхающие грязные столы
Добавлено 24.08.19 00:03 (3 176 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)