Регистрация: 23.08.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

без питания

Неплохой отель в отличном месте

Отдыхал в отеле в августе 2019, почитал комментарии об отеле и хотел бы тоже добавить от себя ложку меда или не меда… Не со всем согласен, что написано. Заселение с 14.00, раньше можно только за копеечку, мы прилетели утром и с 7.00 ждали до 14.00, нам улыбались и разводили руками. За это время никто не выселялся, номер был пустой, но нас не вселили. Никто даже не показал где номер, куда идти, метались с чемоданами по отелю. Потом бегали спрашивать как включается свет – после открытия двери нужно вставить ключ в скважину около двери, после чего подается энергия в номер, уходишь с ключом – электричество отключается, кондер и розетки не работают. Потом бегали покупать кондиционер, который оказался платным – за 2 кондёра – 9 евро в день, походу если не заплатил – бегай, а они на тебя смотрят и улыбаются. По-русски понимать никто не хочет, только 1 из уборщиц знает русский. Уборка номера сначала через день, полотенца в первые 3 дня не меняли, после того как напомнили их поменять, уборка стала каждый день, как и смена полотенец. Бесплатный вайфай в фойе и у бассейна, в номерах надо выкупать на каждого абонента отдельно. Расценки на завтрак 7.5 евро, обед 12, в любой кофехе позавтракать можно за 5 на человека (а самим приготовить бутерброды) – еще раза в 3 дешевле, пообедать на 8-10, на свой выбор, а не одно и то же каждый день и в нужное им время,не пожалел, что брал без питания, спасибо предыдущим отзывам. Плюсы в целом перекрываю минусы

Дмитрий оценил сервисы

расположение отеля – 2 минуты через дорогу в центре города бассейн на крыше
указал в отзыве
Добавлено 24.08.19 01:34 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)