Регистрация: 24.08.19
мае 2019
31.05.19 - 09.06.19

подробнее...

Расскажу как мы отдыхали в этом году 2019 с дружной компанией из пар друзей!

Заселение прошло у нас не так быстро, пришлось пол часика ожидать на рецепшене захода в номер. сам номер нам понравился, хоть и мебель немного подуставшая, но все было чисто и аккуратно, есть с чем сравнивать! в номере было практически все что нужно! Вид был отличныйм, жили на вилле на втором этаже. Вход в море как наверное и во всем белеке, есть береговая линия гальки, да не мутит воду, это плюс, но песочек был бы лучше! пляж большой ивсегда хватало лежаков. Есть навесы, то там нужно заранее занимать, их быстро занимали. Еда в отеле всегда найдешь что вкусное покушать, я бы сказала что хорошее без изысков. Хоть и пару раз в неделю наблюдали раков и креветки! рыба,мясо каждый день в любых вариациях, мы предпочитали гриль как мясные блюда и овощи, вкусно очень! Из турецкого алкоголя мы пили ,пиво и водку, пойдет, наши мужчины к концу отдыха даже оценили, сказали что хорошо идет!)))) бар рядом до двух ночи работал. Отношение в отеле персоналом, ко всем я так поняла разное, как поведешь себя так тебе и надо, я сама не конфликтна, но видела как из ничего создавали проблемы персоналу крича на рецепшене, и переходя на ты и вообще, неочень. С нами же было все хорошо, очень приветливы, благодарим, претензий и нареканий не было! что касается для детей, есть в детском городке отличная анимация, в стиле дисней, хоть мы и без детей ,но видно что хорошая издалека! Территория отличная в отеле, зеленая есть бассейны (хоть лежаки около бассейнов часто заняты, бывали, пару раз мы занимали пораньше)и горки как аквапарк! часто можно там увидеть отдыхающих! В амфитеатре устраивали шоу программы, интересно посмотреть от ничего делать вечером, но так как мы часто уезжали на разные выездв такие как рафтинг, паммукале и зеленый каньон, в эти дни мы пропускали почти все развлечения в отеле, если что только вечером в баре заседали. Но конечно рекомендую не сидеть в отеле все время , а есдить на экскурсионку, это очень ярко разбавит ваше впечатление о пребывании в турции на отдыхе, гарантирую. Мы еще дома заказали все поездки, запланированно было заранее, нам порекомендовали друзья, которые постоянно пользуются услугами оналйн сайта гранд утопия легко найти в поисков. оч понравился индивидуальный подход и гибкая система оплаты по факту, удобно без рисков, что поторяем деньги! рекомендую! Но возвращаюсь к отелю, хочу еще отметить по питанию, что во время открытия мороженого большая очередь все два часа, как будто люди не ели моженое вообще, и это что то жуткое экзотическое, а мороженно так себе в итоге, да еще и ограничивали в количестве!)))) а вот десертов в ресторане , очень много на разных выбор, особенно вкусная была похлава, и желейные десертики, очень вкусные и легкие!

Подведу итог нашего отдыха, благодарим персонал отеля за гостипреимство, и хорошее отношение к нам! Выберем ли этот отель в этом году посмотрим, может что то другое для разнообразие, но этот отель рекомендую с удовольствием, что хорошо, то хорошо!

одни плюсы
минусов нет
Добавлено 24.08.19 02:00 (3 024 символов в тексте)

02:17 24.08.19

Все супер