Регистрация: 24.08.19
августе 2019
10.08.19 - 21.08.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не посоветую ни знакомым, ни друзьям

Отдыхала в данном отеле с мамой и племянником. Начну с заезда: приехали в отель после 23:00. Заселили в номер с двумя односпальными кроватями (хотя в ваучере было указано 2+1 (ребенок до 13 лет), не то что без террасы, даже балкона не было. С кондиционера дул теплый воздух, обещали поставить третью кровать, но так и не поставили, одним словом эту душную ночь и "теплый прием" надолго не забудем. Написала турагенту, и на второй день нам поменяли номер, дали на 1 этаже, с террасой (с нами одновременно заселялась семья- бабушка, дедушка и внучка, так им повезло меньше, дали такой же номер (1+1) как у нас был без балкона, на второй день им поставили третью кровать, но номер не поменяли). Мебель не то что старая, а обшарпанная, кровати с трещинами, чуть повернешься на бок и боишься что сломается пополам, простыни с застиранными пятнами, уборка в номере каждый день, но после уборки в номере воняет, не понятно сколько номеров моют одним ведром воды не меняя. Персонал наглый, ведут себя по хамский, типо не понимают языка, отвечаешь им на английском на котором они только что сказали, что русского языка не понимают, так они моментом и английский перестают понимать. еда однообразная, фруктов почти что нет, не смотря на что август месяц.

Aigul оценила сервисы

море территория.
обслуживание номер грязный персонал на ресепшне грубый (в ночную смену с 10 на 11 августа был)...
Добавлено 24.08.19 08:45 (1 244 символов в тексте)

21:04 03.09.19

Здравствуйте, позвольте мне поблагодарить вас за оценку наших услуг и услуг. Большое спасибо за отзывы и за то, что поделились своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле! Будем рады видеть вас снова в Ридженси Плаза Аква Парк & SPA 5 *! До скорой встречи!
С уважением, Представитель отеля (Отношения с гостями)

18:53 08.09.19

Здравствуйте, вы хоть читаете наши отзывы? Именно в Ваш отель выше писала никому не посоветую, а вы мне "До скорой встречи". Лучше бы написали какие меры Вы принимаете для предотвращения всех указанных инцидентов, или Вы не плотите персоналу зарплату, что они почти за все просят оплату (за номер при позднем заселений, за то что проводили до первого этажа номера, но выше поднимать отказались так как в темноте не до чаевых)?

13:25 18.12.19

С уважением, Представитель отеля (Отношения с гостями)

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Aigul (8)