Регистрация: 18.06.11
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

3.8

Август 2019

Август 2019. Вот неоднозначное впечатление оставил отель. Он вроде и вполне себе ничего, но и диким восторгом от этой тройки поделиться я также не могу, так как есть тройки в Мармарисе с более удачной концепцией и за тот же бюджет. Тем не менее, отель находится в оживлённой части Ичмелера, что несомненно удобно, так как рядом и кафе, и магазины, и море, и обменники, в общем вся инфраструктура в доступности. Отель с нормальным свежим ремонтом, номера без изысков, но приятные и отремонтированные. Персонал отеля конечно умнички! Особенно это касается ребят-официантов и барменов. Именно они и делают рейтинг отелю - отзывчивые, стараются, работают, а не делают вид, всегда рады помочь, улыбчивые и пытаются говорить на русском) В отеле чисто, за этим следят и поддерживают чистоту в течении дня, но в номерах уборка так себе. Белье за неделю не меняли ни разу, полотенца после того, как оставили их на полу в ванной. При заезде в номере был песок, но так как номер мы в итоге поменяли за небольшую доплату, я на этом особо заморачиваться не стала. А вот на счет питания всё-таки отдельная тема. Восторженных отзывов не понимаю, так как при крайне ограниченном выборе, ещё и сплошная соя в ассортименте так называемых мясных блюд. Бывает иногда курица, иногда рыба, но чаще всего фрикадельки из сои. Совершенно небольшой выбор фруктов, зелени, десертов. Да, все свежее, но к сожалению для хорошей оценки этого недостаточно. Одним словом, улучшить питание явно не помешало бы, тогда отелю цены бы не было и дело не в звездности, а в концепции. Относительно удалённости от моря-5 минут неспешным шагом. Подводя итоги отдыха и отвечая себе на вопрос, вернулась бы я снова в этот отель - нет и только из-за неудачной концепции питания, и дело не в звездности. В остальном же все очень прилично!

Свежий ремонт неплохое обслуживание удобное месторасположение
Питание слабенький wi fi
Добавлено 24.08.19 10:10 (1 793 символов в тексте)

10:41 27.08.19

Извините, конечно, но вы так написали про питание, будто отдыхали минимум в четверке. Может вы знаете тогда турецкие тройки (именно тройки), где вообще нет соевого мяса в меню? Так поделитесь - жду с нетерпением. По факту, питание как для тройки (снова подчеркиваю звездность отеля) вполне достойное. Из мяса отличная курица, всё свежее.

14:01 27.08.19

О свежести я упомянула, вы видимо невнимательно отзыв прочли. Делюсь тройкой с отличным питанием, как вариант, отель Adler. Кроме того, 4* также не гарант хорошего питания)

17:45 16.02.20

Здравствуйте, помоги выбираю между Vela и Adler, что лучше?

Все отзывы Елена (14)