Регистрация: 14.06.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
августе 2019
03.08.19 - 13.08.19

Август 2019

Я целенаправленно ехал в этот отель по этому для меня сюпризов не было. Перечислю еще раз то что есть. Пляжа как такого нет и это я считаю плюсом, сразу ныряешь в пучину моря без церемоний. Ездил-ходил на пляж в Доминикус - песок это не мое, мне такие пляжи не нравятся. Молодежи в этом отеле делать нечего, развлекухи минимум. для меня это тоже плюс, тишина и покой вот что мне надо. Территория маленькая. Еда как везде в 4-ках, мясо было много и разного, но я его не ел - диета безмясная, каждый день были мидии и рыба в разных вариациях. Курица всегда, индейка была пару раз, может больше. К фруктам равнодушен, каждый день вида 4-5 лежало (арбуз, дыня, ананас, гуайява, маракуйя, карамболь, папайя, груша какая-то была еще (может и не груша))))) Супа два(каждый раз разные): пюре и закос под русский суп, но почему-то с горой моркови ))) Оливье "ихний" с кучей моркови (пришлось выгребать ее оттуда) С алкоголем всё в порядке, пиво, ром, коктейли, пару раз покупал шампанское (каве фрейшенет 1200 р). На экскурсию съездил один раз на Саману через доминиканца Серегу, не бойтесь ездить через него - дешевле чем через Анекс и отельное агентство. В очередной раз понял что надо брать машину и ездить самому, в этот раз побоялся брать (далеко от родины, негры сплошные)))), и с языком туго) и зря, берите и едьте лучше на машине - дешевле и больше увидите. Какого "особого отношения" к русским я не заметил, ни в отеле ни где-либо. В выходные наплыв "местных", в отеле становится тесно. По-русски никто не говорит, гугл в помощь.

вход в море тишина
минусы в голове
Добавлено 24.08.19 10:15 (1 553 символов в тексте)

05:18 01.03.20

всем привет! Очень важное замечание, для всех любителей и поклонников Серёги Крутой, я прошу прощения за свое отсутствие, у меня была проблема с моим номером телефона, мне пришлось поменять его на другой, вот новый = +18292195561, готов ответить на вопросы , чтобы подтвердить, вы можете сделать мне видео под названием один и тот же черный брат русских всегда,

05:20 01.03.20

Все отзывы Александр (2)