ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 7
Readership: 3246
Photos: 28
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в октябре 2018

Отдыхал с семьей и детьми в октябре 2018г, тур на 9 ночей с вылетом из Уфы обошелся в 135тр. К сожалению в этом году таких цен нет, но если будет то опять вернусь в данный отель. Итак сами впечатления.

Отель сетевой( сеть отелей Crystal есть во многих туристических регионах, и считается хорошей), находится в поселке Богазкент, от аэропорта ехать недолго- около 40 минут. Не знаю уж, почему остальные часами едут))). Я так понял что в Белеке это конечно далеко не самый топовый отель(как например Альва донна), но и не самый плохой.

Хочется отметить -1)Еда-она здесь вполне себе нормальная, а некоторые блюда вообще восторг. 2) Алкоголь- он здесь более-менее приличный, и даже есть бесплатно!!! импортный (Бейлис, виски Vat 69 ). 3) Пляж- не идеальный, да не близко, но и не далеко, и реально ездит прикольный трактор с прицепом и возит отдыхающих.

4) Горок у аквапарка не так много, около 7-8шт, но в целом нам хватало, и кстати, на большой змее совсем нестрашно. Детский аквапарк тоже выглядит замечательно и красиво, но вода в нем была уже прохладная, поэтому долго плескаться мы своим детям не разрешали. Купались на море, на пляже хороший бар, с едой и пивом, в котором всегда было морожное(раздавалось в определенное время) и народ играющий в волейбол. После обеда в основном бассейне, аниматоры зазывали играть в ватербол, бочу, танцевать в группе для худеющих, не знаю как там она называется. Во время ужина официанты предлагали принести алкоголь. Кстати россиян было процентов 30, остальные отдыхающие - из стран прибалтики, много немцев, англичан, и даже шотландцы(реально бухают много,но они слабее нас))))

Вот реально, несколько дней играл в волейбол, в одной команде с немцем турецкого происхождения, я неделю думал что он русский, ну или россиянин. И только, под конец отдыха, когда , я вечером предложил ему, сыграть в настольный тенис, я с удивлением узнал что он по русски не понимает, и вообще зовут его не Федя, а Фатим.(что-то типа нашего Вадим). В общем было интересно.

Из минусов хочу отметить

1) в октябре уже практически нет анимации. Вот на самом деле после минидиско, заняться нечем, скучно было смотреть на стандартную программу местных аниматоров. Другие отдыхающие рассказывали что в сентябре практически каждый вечер привозные шоу были.

2)импортный бесплатный алкоголь приходилось просить, некоторые бармены пытались делать вид что не знают о чем идет речь.

3) опять таки уже в середине октября меню стало более скудным, количество персонала уменьшилось,и вообще стало как-то менее уютнее.

4) импортный алкоголь, бейлис был в начале, потом кончился, виски завозили каждый день но только по 1 ящику и его выпивали латыши)))

А в остальном обычный хороший отдых в Турции за приемлемые деньги.

PS: забыл добавить, практически каждый вечер перед и после ужина, радовала живая музыка в лобби перед входом в основной ресторан. Девушка на скрипке просто божественно играла. Парень на фортепиано, классику, тоже красиво музицировал. Представляете ощущение, когда ты плотно поужинав, решил накатить отличного вискаря Vat 69 в лобби-баре . Выходишь а там... живая музыка .... приятные люди, все улыбаются))) И это добавляло ощущение, какого-то воодушевления что ли.

Animation

Rooms

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Хороший уровень за приемлимые деньги
Disadvantages
в октябре уже нет привозной анимации и в басейнах холодно
Added 24.08.19 11:04 (3 223 characters in the review)
Add comment
Complain

16:14 26.08.19

Подскажите, в описании написано, бассейн с подогревом есть?. На самом деле это так?

17:51 26.08.19

Бассейн с подогревом есть, он немаленький кстати, это внизу, где фитнесзал, хамам и зона спа, но в октябре подогрев не включали. На кнопке подогрева стояла блокировка, хотя на кнопке запускающей джакузи блокировки не было.

19:40 03.09.19

Тоже планируем в этом году ,как погода была в октябре?Были в Кристале в Сиде заход в море не понравился камни попадались,а в Белеке как вам? А так сеть не плохая нам очень все понравилось.

22:33 03.09.19

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в каких числах октября был Ваш отпуск?

09:06 04.09.19

Мы были с 13 по 22 октября, камней на дне не было,ноги не поранить, пляж песчано-галечный. вход в море очень плавный, для детей самое то, но мне как любителю понырять и поплавать не очень понравилось.

12:04 11.09.19

Руслан, с 13 по 22 окт теплое было море?

12:13 11.09.19

море теплое, но в бассейнах вода уже холодная.

11:20 12.09.19

Руслан еще вопрос вы в город выезжали,смотрю просто по карте не вижу останов
ку общественного транспорта.

13:46 12.09.19

выезжали в Белек, на автобусе. Пешком шли до остановки 15-20 минут.

Sign up