Регистрация: 24.08.19
августе 2019
17.08.19 - 28.08.19

Отдыхали семьёй в Свандоре в августе 2019. Отель отличный...

Отдыхали семьёй в Свандоре в августе 2019. Отель отличный. Хотелось бы в питании больше видеть морепродуктов. Море и пляж- великолепные!

Особенная благодарность ребятам аниматорам. Создавали отличное настроение и днем и вечером. Детская зона тоже хорошо организована. Отдельное спасибо аниматору Ферузу. Его аква аэробика и костюмированные представления- выше всех похвал! В общем- отдыхом довольны!

Елена оценила сервисы

Анимация море пляж
Нет
Добавлено из отеля 24.08.19 12:40 (401 символов в тексте)

13:14 24.08.19

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо за то что оценили по достоинству работу анимационной команды и пляжную зону. Мы передадим Ваши теплые слова сотрудникам!
Дорогая гостья, осмелимся заметить, что морепродукты ежедневно присутствуют в составе основных блюд как в основном зале ресторана, так и в гриль-зоне, также по средам проходит вечер вьетнамской кухни и гала-ужин по субботним вечерам, на которых представлен более широкий ассортимент морепродуктов. Также за дополнительную плату, Вы можете заказать морепродукты в нашем аля карт ресторане «Ocean», таких как лобстеры, каракатицы, голубой краб и др.
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

14:08 24.08.19

Я просто сравнила прошлогодний свой отдых в отеле Десоле) где морепродуктов было гораздо больше и выбор шире. Даже в основном меню ресторана. Но в любом случае, наша семья в высшей степени довольны отелем и отдыхом! Спасибо Вам большое за внимание и обслуживание!

06:44 28.08.19

так что все таки лучше если в целом сравнивать, а то тоже думаем в дессоле или свандор???(были в сайлинге еще), у свандора я так понимаю есть только один единственный плюс перед дессоле это близость аэропорта, ну и пляж с море все таки получше НО это всё!!! в остальном сходить некуда, ультра все включено сомнительное........
и можно еще несколько вопросов
-как с народом?, на пляже у бассейнов надо как всегда все занимать в 06 утра, или мало туристов?(отель то не дешевый скажем так, хотя август и не сезон вовсе)
- ближайший бар к пляжу, это снекбар я так понимаю? там напитки, спиртное наливают?
- такси в нечанг от 300 донгов?
- далеко до каких нить местных кафе с большим выбором СВЕЖИХ морепродуктов?(на пляже и вблизи я как понимаю крестьяне не торгуют ничем?)
- трансфер в порт на вылет нормально прошел, а то не в одном отзыве уже читал, что привозят чуть ли не самыми последними в порт, ладно в дьютик не попасть(да и черт с ним) но бегать с чемоданами, и места у туалета та еще перспектива)

Все отзывы Елена (1)