Регистрация: 24.08.19
августе 2019
01.08.19 - 06.08.19

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с ребёнком с 27.07.2019 по 06.08.2019г. Отель очень понравился. Хорошая четвёрка, полностью оправдывает свои заявленные 4 звезды. В Тунис прилетели впервые, первое моё впечатление было, что я оказалась в Египте, до этого несколько раз отдыхала в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде, по сути та же Африка. Но потом позднее увидела существенные отличия от Египта. Климат жаркий, но постоянно дует ветер, за счёт это он мягче и лучше переносится. Что касается отеля, приехали в отель мы поздно вечером около 22.00, заселили нас примерно в течении получаса, номер у нас был с видом на море, никаких «доплат» за более комфортный номер я не делала, номер итак оказался хорошим, вид на море был немного боковым, но сам номер вполне устроил, чисто, всё исправно работало. Уборку делали каждый день, добавляли воду в бутылках, шампуни, гели для душа и мыло, даже игрушки сына собирали, которые он постоянно разбрасывал по всему номеру. Я оставляла в благодарность шоколадку Аленка и потом несколько долларов. Персонал всегда приветливый, здоровались и улыбались, проявляли чрезмерное внимание к сыну, я так поняла детей они очень любят. Что касается питания: лично я осталась довольна. До этого читала отзывы, писали, что на завтрак есть нечего либо всё однообразно, на завтрак всегда были блинчики, омлет очень часто давали, иногда картофель и сосиски, йогурты натуральные очень вкусные, булочки, сыр...вообщем для завтрака это неплохо. В целом питание было хорошее: вкусно приготовленная говядина, либо курица, спагетти, овощи запечённые, супы -пюре овощные мне как-то не очень понравились, несколько раз давали креветки королевские, крабов, рыбку вкусную, десерты у них очень вкусные. У меня сын только ими в основном и питался))))фруктов было немного, дыни нам вообще не понравились, абсолютно безвкусные, зато вкусные и сладкие арбузы, виноград и сливы. Мороженное в баре рядом с пляжем тоже очень вкусное:фисташковое, шоколадное, лимон лайм кажется и клубничное. Из алкоголя:я не любитель крепких напитков, поэтому здесь без комментариев, но пиво и вино неплохое)) самое главное достоинство этого отеля это всё таки море, песчаный пляж, оно было нереально тёплое, практически всегда спокойное, иногда плавали водоросли, но их было немного, не было медуз, заход плавный, очень хорошо для деток. С лежаками у них возникали проблемы, их не хватало. Но в целом я в восторге от моря. Очень не хотелось уезжать. Для себя решила, что обязательно приеду ещё раз на отдых в Тунис, возможно уже на Джербу, хочется везде побывать)

Логотип отеля

Питание море сервис
Интернет (вай фай ловит только в лобби и то с трудом) недостаточно лежаков на пляже.
Добавлено 24.08.19 12:42 (2 527 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)