Регистрация: 24.08.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
07.06.19 - 21.06.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО, {удалено модератором}

Отдыхала в отеле с 07.06.2019 2 недели. Отель хороший, свои 5* оправдывает. Отдыхаю в нем не первый раз. Однако в этот раз не повезло с номером, а точнее с видом на дорогу, где очень шумно: внизу ресепшн, и дорога, по которой бесконечно едут мотоциклы, лучше сразу бронировать вид на море. Также хочу предупредить отдыхающих о большом минусе! {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

питание пляж территория
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}
Добавлено 24.08.19 13:07 (420 символов в тексте)

10:51 18.09.19

Уважаемая Галина,
От имени всей гостиницы Иберостар, мы благодарим вас за очередной визит и за отзыв о нашей гостинице Иберостар.
Мы счастливы знать, что вам нравится проводить отпуск в нашем кругу.
К счастью, инцидент который вы описываете, не имел возможности случиться, и нам жаль, что несмотря на ваши прекрасные впечатления об отдыхе, вы зря усомнились в нашей серьезности.
Надеемся, что и в этот раз вы отлично отдохнули и насладились морем. Сказочное месторасположение, изумительно вкусное и разнообразное питание, хрустальная чистота и безупречное обслуживание - это то, что высоко ценят наши гости и возвращаются в наш круг год из года.

Будем ждать вас снова.
С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION ROYAL EL MANSOUR & THALASSO

18:07 06.12.19

Меня интересует почему стерли вот эту часть отзыва ?

Также хочу предупредить отдыхающих о большом минусе! Деньги в сейфе не оставляйте, воруют, как правило перед отъездом, или когда вы уходите в магазин, или на рынок. Вскрывают сейф, берут из кошелька доллары. У меня взяли 15$. Пришла в последний день из магазина, сейф не открылся. Пошла на ресепшн, пришел парень, открыл какой-то отверткой. Сначала не поняла, почему код не сработал. Потом пересчитала деньги, долларов не хватает. На ресепшн смотрят, когда ты уйдешь за территорию и в это время сообщают своим сотрудникам, те все делают быстро! И это, как выяснилось, не единичный случай!

Что значит "нет доказательств" ?

А какие доказательства "модератор хочет получить" ?

Благо если задать в гугле поиск данного отзыва , то можно найти его целиком на другом сайте.

Но меня интересует - почему топ-хотелс или кто там такой умный, стирает отзывы кототые не нравятся под предлогом "нет доказательств" ...

ПОВТОРЮ МОЙ ВОПРОС : какие доказательства ожидает "модератор" ?

Все отзывы Галина (1)