Регистрация: 24.08.19
августе 2019
16.08.19 - 27.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Ребят скажу сразу, китайцев очень много, звукоизоляция в номере плохая, убираются в обед, не сильно удобно в пекло покидать номер когда убираются, ну и сидеть над душой у работников тоже не хочется, мест в столовой не хватает, в разгар пиршества не хватает столов, по сантехнике желает лучшего для отеля 5 звёзд это не простимо, кран протикал в номере, судить не буду может и единичный случай в номере,

Анимация суперская всё было круто, аниматоры выкладываются на все 100%

ходит платный автобус от отеля 600р туда и обратно (в город), как плюс.

Но на мой взгляд ценовая категория проживания не соответствует действительности. Второй раз бы не поехал.

Это моё чисто субъективное мнение.

Игорь оценил сервисы

Чистота аниматоры
Добавлено из отеля 24.08.19 14:07 (697 символов в тексте)

12:44 26.08.19

Здравствуйте, уважаемый Игорь!
Спасибо, что высоко оценили работу анимационной команды!
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства из-за колличества гостей в ресторане. Однако, осмелимся заметить, что посадочные места в главном ресторане рассчитаны на максимальное количество отдыхающих в отеле, если у наших дорогих гостей возникают трудности с поиском свободного стола, они всегда могут обратиться к сотрудникам ресторана, которые найдут свободный стол специально для них. Позвольте уточнить, обращались ли Вы по проблеме протекающего крана к русскоговорящим сотрудникам на ресепшн, либо на горячую линию по номеру "5555"? Можем ли мы узнать номер Вашей комнаты, чтобы наша команда техников могла провести дополнительную проверку, относительно проблемы с краном. Если у наших гостей есть предпочтения по времени уборки номера, они также могут обратиться с данным запросом к русскоговорящим сотрудникам на ресепшн, либо на горячую линию "5555", и уборка номера будет производится в наиболее удобное для гостей время.
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

08:16 27.08.19

Дорогой представитель отеля, мой номер в отеле был 303, протекающий кран находится в самой ванне, самый крайний переключатель воды, спасибо за понимание, благодарю вас за содействие и грамотные ответы на вопросы.

06:17 28.08.19

так и думал что сейчас все не так в этом отеле, как было раньше((((
-платный автобус это плюс??? 600р. с носа????? это такая шутка??? в 99% отелей такие автобусы БЕСПЛАТНЫЕ!!! а Свандору за это жирнющий минус!!!

Все отзывы Игорь (1)