Регистрация: 24.08.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормально

Добрый день! Туроператор Tui, дорога от аэропорта до отеля 2 часа! Заселение во время, корпус рядом с ресторанном, тихо, номер трёх комнатный брали - уборка не очень, всё меняли, но полы не мыли, мне не принципиально - но когда с маленькими детьми это важно! Оставляли чаевые за уборку, но на уборку это не влияло! Кондиционер в спальнях работал норм, в гостиной не охлаждал, вызвали техника, пришёл посмотрел сказал финиш и ушёл, ну да ладно! Территория да большая зелёная, но ничего прям особенного! Заход в море не очень плита, но что такое эта плита - идёшь по не ровной каменной поверхности и может резко быть обрыв, с детьми не очень, но мы с пирса ныряли! Еды полно описывать не буду! Самый огромный минус отеля это персонал особенно в ресторане, ленивые не довольные рожи (простите), нужно их брать за руку и вести к столу, они лениво уберут смахнут рукой крошки со скатерти! Ужасное обслуживание в ресторане, шеф главный всегда сидит злой и ничего этого не видит! Да и фиг бы с ним! Просто первый раз вижу такого злого шеф повара))) В ресторане всегда проблема с местами и очереди! Не рекомендую! Почему руководство не видит хамства персонала не понятно! Очень везде скользко! За отелем базар, Аптека далеко 1,5 км от отеля! Всем хорошего отдыха!

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория цена
огромный жирный минус персонал в ресторане
Добавлено 24.08.19 14:12 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)