Регистрация: 23.07.11
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19

Отдыхали с семьёй и друзьями в этом отеле в августе...

Отдыхали с семьёй и друзьями в этом отеле в августе 2019.

Заселение: Брали номер стандарт, дали номер с видом на бассейн и чуть моря. Отличный вид! Просили не на первом этаже, прислушались, номер был на третьем. Единственное, может кому-то не понравится, что вечерняя анимация слышна, но нам не особо мешала.

Море: нам понравилось, вода на протяжении нашего отдыха была кристально чистая, последние 2 дня только штормило. Море очень тёплое, так же считаю, что наличие понтона большой плюс, сразу окунаешься в прозрачное море. Без водорослей и камней. Когда ступеньки начали болтаться, пришли даа работника и сделали новые ступени.

Питание: голодными не останетесь. Говядина, баранина, курица , индейка в различных видах, овощи и свежие и тушёные и гриль, выпечка очень вкусная, супы, десерты, фрукты: арбуз, дыня, персики, нектарины, виноград, сливы, яблоки, финики, бананы, мороженое. Очередей особо не было. Все всем хватало.

Территория не большая, но никто друг другу не мешает. Несколько бассейнов, лежаков свободных практически нет. У моря лежаки в любое время можно найти

Анимация: особо не замечали, так как большее время находились на море, но было слышно как зазывали то на волейбол, то дартс, то стрельба из лука. У бассейна какие-то игры проводят.

В общем отель понравился. Могу рекомендовать для отдыха!

Юлия оценил сервисы

Добавлено 24.08.19 14:20 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)