Регистрация: 24.08.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
08.08.19 - 17.08.19

Отдыхали в этом отеле с 8.08.19 по 17.08.19

Отдыхали в августе в этом отеле с семьей. В Эмиратах не первый раз. До этого отдыхали в Кемпинском (сейчас Аджман отель). В этом году решили посетить Аджман Сарай. В целом все понравилось. Замечаний и минусов нет ни к отелю, ни к пляжу, ни к обслуживанию. Брали обычный номер, но на рецепшене нам дали номер с видом на море без всяких доплат с нашей стороны. За это отдельное спасибо! Номер хороший, для сына привезли дополнительную кровать. Места для трёх человек в номере больше чем достаточно. Описывать номер не буду, тут полно описаний и фото номеров. Всё работало, воды, чая, кофе ставили столько, сколько попросишь. На пляже всегда были свободные лежаки в достаточном количестве. У бассейна тоже без напряга можно было найти место, но для этого желательно было приходить и занимать по раньше. Брали завтраки. Еды, напитков, фруктов тоже было больше чем достаточно. Всегда красная рыба. Шампанского тоже на завтрак наливали столько, сколько сможешь выпить. Кстати, в 100 метрах от отеля был шикарный винный магазин. Прочитав отзывы, мы специально не стали в дьютике алкоголь покупать, купили всё что нужно ( ром, вино и пиво) рядом с отелем по ценам дьюти фри. Пляж отличный. Кто-то пишет, что маленький. На мой взгляд - на пляже места достаточно, задницами никто не толкался ни на берегу, ни в море. Песок, теплая вода - что ещё нужно? Писать можно много, если что кто-то конкретно хочет узнать, задавайте вопросы.

Roman оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

номера пляж еда
нет
Добавлено 24.08.19 14:28 (1 425 символов в тексте)

13:52 30.08.19

Здравствуйте! Подскажите , берут ли в отеле депозит? Обязательно или нет и сколько?

14:35 30.08.19

Добрый день. Депозит не берут. У нас даже не спрашивали.

06:40 31.08.19

Спасибо за ответ !

08:49 01.09.19

Доброе утро! подскажите, пожалуйста, есть ли жесткие требования к дресс-коду на ужин для мужчин? И со скольких до скольких работает система "всё включено"? Заранее спасибо за ответ)

10:32 01.09.19

Добрый день. Жестких требований к мужчинам нет, можно приходить в брюках (джинсах), можно в шортах (но не в плавательных). Насчёт до сколько работает система "всё включено" не знаю, мы брали только завтраки. На ужин ходили в кафе в Аджмане, а если были в торговых центрах, кушали там на фудкортах. В Дубай молле кушали в KFC взяли на троих комплексный за 100 дирхам. Там столько наложили, что мы ещё на следующий день доедали.

16:00 20.09.19

Добрый день, подскажите, а есть ли трансфер от отеля в Дубай Молл ?

06:41 01.11.19

Добрый день. Трансфер есть, но не очень удобный. Почти целый день приходится торчать в Дубай Молле: с 11 до 20:00

18:28 20.09.19

Добрый день Роман.
Подскажите почему выбрали именно этот эмират?
И сколь от аэропорта ехать до отеля

06:45 01.11.19

Добрый день, по соотношению цена - качество. Пляжный отель в Аджмане гораздо дешевле чем в Дубае и Шардже. Дубай мы излазили вдоль и поперек начиная с 1993 года, там смотреть уже нечего. В Шардже тем более. А Аджман, ещё тот гадюшник. Нам нужен был отель на пляже и всё.

15:06 31.10.19

добрый вечер! подскажите пожалуйста сколько стоит пиво в супермаркете

06:49 01.11.19

Во всех супермаркетах эмиратов пиво продаётся только безалкогольное! Алкоголь ( в том числе пиво) вы можете свободно купить по прилёту в Дьюти Фри или специальных магазинах. Но их надо искать. Один из лучших - в Аджмане в 100 метрах от отеля, где мы отдыхали в августе. Мы покупали пиво по 6 штук в упаковках, где-то по 2 доллара за банку
( 0,5 л) получалось.

17:05 12.11.19

Добрый вечер! От какого туроператора летали. Была ли включена кровать в стоимость тура? Или платили отдельно?

19:27 12.11.19

от Тезтура (встретили в аэропорту, доставили в отель, всё без нареканий). Кровать была включена в стоимость тура, т.к. у нас ребёнок был взрослый ( 18 лет), поэтому у нас номер был на 3-х взрослых.

23:42 18.11.19

Роман, добрый день! Скажите пожалуйста, в сравнении с Аджман отелем (быв. Кемпински) Аджман Сарай понравился больше или наоборот меньше? И какие плюсы/минусы выделите при сравнении этих отелей? Заранее спасибо)

08:25 20.11.19

По сравнению с Кемпинским трудно сказать - в этот раз мы заходили туда только по бутикам пройтись. Но, у Кемпински уровень выше и цены на порядок дороже. Людей очень мало в нём было - судя по количеству отдыхающих на пляже. Инфраструктура отеля я думаю одинаковая. По питанию не могу сказать - я думаю еда похожая, когда для всех готовят. Если в ресторане вы заказываете что-то для себя, то да, там уже полёт вашей фантазии ограничен только финансами ... Территория у Кемпинского в разы больше, чем у Сарая, но это для любителей пеших прогулок может быть и плюс, но смотреть на полусухие пальмы это ещё то удовольствие. А пляж там и там одинаковый - песок, шезлонги, бассейны тоже почти одинаковые. У Кемпинского пляж больше, но это тоже вряд ли можно считать плюсом. Одним словом - и там и там очень хорошо, но Кемпинский дороже. Сарай делает цены чуть дешевле чем привлекает больше гостей и выручка отеля соответсвенна, а Кемпинский меньше людей, но за счёт цены и имени (престиж) находит своих клиентов.

17:22 19.11.19

Скажите, питание вам понравилось? Отзывы очень разные! Чистота в ресторане, насколько быстро обслуживают. Заранее благодарю за ответ

08:14 20.11.19

Питание понравилось. Правда ничего сверхъестественного не было, но всё вкусно и съедобно. Чистота в ресторане 5 +, официантов много, только моргнешь тут как тут, все очень вежливые, проходят мимо спрашивают надо ли чего. Есть ребята русскоязычные.

10:34 20.11.19

спасибо

10:35 20.11.19

Роман, спасибо что откликнулись и ответили. Хорошего дня

Все отзывы Roman (1)