Регистрация: 24.08.19
августе 2019
12.08.19 - 24.08.19

Остались довольны

Начнём с того, что при выборе отеля 3 звезды не рассматривали совсем. Но т. к. один из детей совсем маленький, экскурсии нам "не светили", решили выбирать не пляжный отель на отшибе, а такой чтобы можно было самостоятельно погулять по городу и хоть что-то посмотреть. И увидели данный отель с высоким рейтингом по отзывам, требованиям нашим соответствовал и поехали с хорошим настроем на свой страх и риск туда.

Заселили сразу, номер двухкомнатный, хотя был у нас куплен стандарт. Чистый. Мебель не новая. Сантехника рабочая. Балкон, холодильник, кондиционер. Приборка была каждый день, смена белья часто. Персонал на ресепшене немного говорит на русском.

Питание хорошее. Выбор есть. Детей немного сложнее накормить, встречается острая еда и со специфические приправами. Но полуторогодовалый ребёнок был накормлен. Была и каша (не каждый день), оладушки, яичница, на обед суп-пюре, несколько горячих блюд, рыба не каждый день, но была. Всегда овощи, фрукты (арбуз, яблоки, дыня, слива всегда, были и виноград, персики, груши, но то ли не каждый день, то ли мы поздно приходили). Отдельно хочется отметить обслуж персонал ресторана. Ребята просто молодцы, очень приветливые, с детьми особенного, убирают со стола быстро, иногда очень))) уйдёшь за чашечкой чая, а недоеденной пироженки уже нет)))

На территории отеля есть басс с горкой водной, старший ребёнок зависал там в тихий час первые дней 5, потом надоело.

Расположен отель на второй линии, не особо шумно. До городского пляжа минут 15-20 (но мы с детьми). Были там 1 раз в день приезда - не понравилось, грязно, больше не ходили. Но там песок и плавный спуск в море. Пляж от отеля Гавана бич - далеко, но хорошо! Тоже песок и мелкие-мелкие камушки, чистое море, мало народу. Трансфер туда 3 раза до обеда, обратно забирает с 15.00. Не удобно, т. К до трех дня можно зажариться. Первый день не знали на чем добраться до отеля, ушли пешком по набережной, шли минут 50 (опять же с детьми). Потом разведали, что напротив лунопарка на остановке садимся на автобус 2 и едем практически до отеля. Проезд 4 лиры. На территории пляжа 2 бассейна, вход в море плиты, глубина близко. Ещё ходили на первые пляжи Клеопатры пешком, минут 20 хотьбы. Совсем у пещеры плит в море нет, чуть дальше скользкие плиты.

Пещера, канатная дорога, аквапарк, археолог музей - все минут 20 хотьбы от отеля. За забором отеля музей ататюрка бесплатный. У городского пляжа минимум аттракционов для детей, пешочком можно дойти до красной башни, маяка. Понравилось на смотровой площадке парка I love alania, добирались сами на автобусе 8, вся алания как на ладони, метров 300 над уровнем моря.

По понедельникам было небольшое шоу вечером, так анимации нет. На территории есть несколько качелек, и есть небольшая площадка напротив отеля, вечерком дети там бегали.

Итог - довольны своим выбором.

Персонал питание
Возможно покажется далековато до моря
Добавлено 24.08.19 15:14 (2 827 символов в тексте)

10:38 26.08.19

Спасибо за подробный отзыв! Сами собираемся, дочке чуть больше года. Подскажите, Ольга, нет ли проблем с детской кроваткой? Как прошло заселение? Не доплачивали за двухкомнатный номер? Была ли там кроватка сразу или нужно было просить? Быстро ли нашли, если так?

11:48 26.08.19

Заселили сразу, даже чемодан сами сотрудники в номер закатили. Ничего не доплачивали, удивились что номер оказался 2 комнатный. Кроватка стояла сразу, но внешне была больше похожа на манеж прямоугольный с сетчатыми боковинами, матрас, подушка и постельное белье все в ней было. Ребёнок спал, не говорит, поэтому не знаю доволен был своим местом или нет)

Все отзывы Ольга (1)