Регистрация: 27.06.11
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Слава богу отель закрыт , жадность сгубила

Начну с заголовка . Вам решать и считать , что для вас приемлемо , а что нет .пишу спустя год , и очень рада , что он закрылся и его приведут в божеский вид . И да , я была много где , и в трёшках тоже , но такого не видела ни разу . Состав : 2 взрослых и ребёнок 2 х лет . Я не буду писать про авиакомпанию и трансфер . Сразу к главному . Цена , это одно из главных критериев почему сюда едут туристы . Отзыв будет больше для пенсионеров и пар с детьми . Начнём .

Заранее попросили номер в тихом месте , у нас ребёнок , поэтому для нас это было очень важно , плюс мама спит чутко . Заселили напротив бара . Сразу сказали , что просим поменять . Нам предложили только одну альтернативу третий этаж с видом на море и доплатой 10 евро в день , но опять же этот корпус рядом с баром и шум такой же , плюс третий этаж лестница опасная ! Мы отказались , и альтернатив Яна нам предложить не смогла . Моя мама стояла и плакала, просила все тщетно .... те знайте , что вас с грудничком могут заселить рядом с баром , где играет рэп , нет , он не играет он долбит . Яна сказала , что в дальние корпуса заселить не может тк номера маленькие , мы общаемся с другими людьми и они живут не у бара . Нам нужен был манеж , а людям ставят три кровати . О каких маленьких номерах речь я так и не поняла? Ночь после перелёта не спали . Сначала не брали кондиционер , но потом поняли , что с открытой дверью спать невозможно и купили за 7 евро в день . Подошли к бармену спросили во сколько заканчивается Музыка ? Он говорит в 23 часа , по факту сейчас 23:30 она играет wtf? Сделать никто и ничего не может . И так с утра до вечера . Вообще было ощущение , что ее специально включают , чтобы люди закрывали двери им было жарко и они платили за кондиционер . Одним словом весело . Но большая часть отдыхающих взрослые лбди или пары с детьми . Для кого она играет ? Разве что для самого бармена .

Еда ? Ко мне только ленивый не подошёл и не спросил : вам нравится еда ? В надежде увидеть ответ нет и начать об этом говорить , как можно дольше . У людей накипело .

Сразу скажу , что продукты все дешевые , от слова совсем . Утром сыр нельзя есть , сегодня было прокисшее молоко ... колбаса - это бумага , круассаны одно название , все с химией , фруктов нет , омлет порошковый ! Как я поняла это ? Он твёрдый , омлет всегда мягкий , вкус соотвественно тоже даёт о себе знать . Кофе сносный , фасоль тоже , больше вспомнить ничего не могу . Люди набирают горы тостов и круассанов видимо , чтобы как- то не быть голодными до обеда . В обед ресторан вовремя не открывают , опаздывают на 15-20 минут . Стоит толпа , как бедные у церкви , дайте подайте еды 🤦‍♂️ Это унижение просто ошеломительное . Соответсвенно люди уже идут кушать с негативом . Напишите : открытие в 13, зачем людям сидеть ждать вот так , а потом ломиться . Еду выдают да , на ужин например были кольца кальмаров, выдаёт хозяйка три штуки , больше даже страшно просить . Кто будет этим сыт ? Особенно взрослый мужчина 🤷‍♀️ И опять же , хочешь ещё подходи и проси . И реально страшно вдруг откажут .

Если у вас больной желудок поберегите его , вчерашний обед : нагетсы , и килька жаренная , высушенная в масле . Даже сложно описать , что это????? И что это на вкус ? И как это можно предлагать людям ? И это главное блюдо .... теперь думайте , чем кормить ребёнка ? Мы подумали и ушли в ресторан , другого выхода не было и так почти каждый день мы уходим и кушаем в другом месте .

Я ещё раз опишу , по виду анчоусы , маленькая рыбка, на корм котам рыбаки такую отдают , но у рыбаков она в два разв больше типо мальков . Нагетсы кушать не представляется возможным , просто гадость , супов нет , на гарнир каждый день макароны в томатном соусе , было пюре опять с какой- то химией , картошка, жжённые баклажаны все в масле . Вот ещё вспомнила , были вчера тефтели . Сегодня подхожу смотрю рис с мясом , беру , а там вчерашние тефтели в этом рисе . Рис кстати недоваренный 🤮 бывает курица , редко , ее сложно испортить , но раздают ее быстро и могут дальше поставить поднос с нагетсами . Стаканов в ресторане один раз не хватало , была потасовка , люди метались искали . Десерты? Их нет , от слова совсем . Что может достаться ? Виноград и фрукты в сиропе самые дешёвые . Но сегодняшний случай меня просто поразил .С начала обеда прошло 40 минут , естественно многие поели и хочется десерт . Эта стойка спрятана , где лежат фрукты это опять же унижение . Она находится за хозяйкой , обойти можно и с другой стороны , но кто туда пойдёт ? За стойкой порционно разложены фрукты , что бывает тоже редко . Часто подходишь и ничего нет . Я называю это фрукты из подполы. Если человек не знает , что они там есть то в жизни не подойдёт за ними . Все спрятано , я бы не говорила так , если бы они стояли на стойке , а не за ней . Так вот , сегодня фруктов в обед нет . Идём узнавать , где же они ? Мч говорит , что у хозяйки ключ и когда она решит тогда откроют . Мы встали и ушли , купили в магазине . Это просто жесть . Сегодня познакомились с людьми , завтра они собираются идти ругаться тк говорят , что есть нечего . Хозяйка экономит на всём , ну из моих наблюдений . Персонала не хватает и это главное . Территория очень красивая , но как все красиво во дворике и как запущено внутри . Люди уже писали про номера. Действительно половина старая , а половина поломанная . Но сразу скажу , что жить можно . Починить помогут . Персонал легко купается с тобой в бассейне , не буду говорить кто , а то вдруг уволят , но я такого не видела 🤷‍♀️ Уборка это отдельная песня . И уборщик сидит в баре это как вообще ? Мы здесь шестой день , у нас не убирали, ни разу . Мы нашли подсобку и сами помыли у себя полы , унитаз , раковину все подмели . Уборки нет и на столиках в барах , люди поели арбуз так там третий день все грязное . Я иду и вижу это тк отсвечивает .мусор мы сами ходим выбрасываем . Нам сказали у вас висит табличка поэтому не убираем , но вы даже не представляете сколько мы раз просили ,писали время и ждали . Никто не пришёл , нет , вру .1 раз поменяли простыню и все . Табличка у нас висит с 11-13, я думаю можно увидеть , что мы ее снимаем , но это классная отмазка , чтобы не убирать вовсе . Такое тоже впервые . В любом отеле мы говорили время и к нам приходили убирали и в дешевых и в дорогих отелях , но , чтобы совсем не убирали такого не было , никогда и нигде . У других людей тоже не убирают, конкретно в нашем корпусе 2 ом не убирают . В баре можно пить пиво , вино кислое и очень хмельное на утро болит голова . Все бы ничего , да и уборка не так омрачает , как еда , как ее выдают , дефицит фруктов , и просто несъедобные вторые блюда . Идёшь в столовую не радуясь , а с сожалением . Неужели человеку не совестно вот так 🤦‍♂️ Некоторые напитки , например содовую с сиропом тв до 18 часов не можешь выпить , у хозяйки камеры и она следит . Я тоже мало что ем , есть же надо. И чем кормить ребёнка я просто не знаю , картофелем фри не очень хочется кормить двухлетку . Сегодня подошли к нам туристы и рассказали , что подошли выяснить у Яны , как здесь дальше жить и чем питаться ? На что яна ответила : у вас проживание в день составляет 17 евро , если вам что- то не нравится идите в супермаркет . Море это светлый луч , очень красивое , тёплое . До моря идти 7/10 минут , Горка крутовата и вниз ведут ступеньки их прилично . Коляску оставляем наверху , пользуемся лежаками , на пляже они платные . Море для детей идеальное , лучше не придумаешь , песок и пологий вход , кто не хочет лежать на лежаках есть место , где разместиться . Супермаркет есть недорогой , по пути к пляжу самый дорогой , надо поднятья наверх и повернуть направо и идти метров 500 там цены норм . Я бы могла посоветовать этот отель если б кормили хорошо, но когда есть нечего 🤷‍♀️ Берите деньги с собой кто уже купил тур . Мы в любом случае на позитиве , я очень рада , что мы на море ведь именно это главное. В основном мы отдыхаем в хороших отелях , даже сказала бы дорогих , но так сложилось , поехали , отзывы читали , но на уборку можно закрыть глаза , на хозяйку и Яну тоже , на что- то сломанное и подавно , но хоть бы кормили людей по- человечески . Но помните , что из мелочей складывается жизнь и отдых в том числе . Все равно не жалею .

Территория
Все остальное
Добавлено 24.08.19 15:28 (8 341 символов в тексте)