Регистрация: 15.08.18
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019
24.04.19 - 25.04.19

2.3

Всегда всем нравится, но я отель не поняла

Началось все с того, как наши вещи выгрузили из автобуса. Я думала, что потеряли мой чемодан, искала везде и не могла найти. В автобусе нет, на улице нет, уже не знала что делать. Оказалось, что персонал отеля занес наши чемоданы в отель. Казалось бы что тут такого? Особенного ничего, кроме того, что мне об этом не сообщили и я довольно сильно понервничала.

Далее, заселившись и еще не отойдя от ресепшен, своими кроссовками я встретила какую-то липкую жидкость, разлитую на полу возле диванчика. Конечно, влажной салфетки ни на ресепшен, ни у гида отеля. не нашлось. Попросила сообщить чтобы убрали и ушла в свой номер. Минут через 30, выходя из отеля в магазин, я увидела ту же картину - неубранный пол. Очень жаль, что этот отель считается 5-кой, да и стоит немалых денег.

Номер: конечно я понимаю, что мы инфотур и нас можно селить в любые дешевые номера по наличию в отеле, но это уж слишком. На самом деле в отеле не слишком много людей было и могли бы предоставить другие номера, но видимо посчитали это ненужным.

Нас расселили в номера для людей с ограниченными возможностями. Да, с одной стороны мы увидели как хорошо они оборудованы. А с другой стороны, постоянно видеть в ванной поручни и сиденье для душа как-то было не очень комфортно, грустно очень, хотелось каждый раз расплакаться, представляя, что кто-то вот так только и живет...

Сам номер неплохой, в общем стиле отеля. Но данный стиль конечно не для меня, слишком помпезный, вычурный, не для молодежи явно. Балкона нет. Из минусов - отсутствие достаточно хорошего освещения, на потолке отсутствуют лампы для освещения. Не хватает света вечером.

Территория: я не поняла если честно где что расположено, гуляла всего раз до пляжа, потому что очень запутано и непонятно, коридор на улице отеля, который ведет к пляжу, очень узкий. Карты отеля нет, просто так не разобраться что к чему, если не спрашивать.

Питание: если честно, мне не понравилось ни в один вечер,что я там кушала, ни на утро перед выездом из отеля. Взяла вино, картошку фри и что-то из мяса. Картошка попалась невкусная, или несвежая, или в принципе был кусочек зеленый, что отдавал гнилью... Вино с явным и неперебиваемым вкусом спирта. В общем мне не понравилось, больше я там не кушала. В другой вечер ужинала в центре Лары в кафе возле тц Терра Сити, вышло 400 рублей, но порции меня приятно удивили - очень много всего было и вкусно. На утро пыталась быстро позавтракать в отеле, но и тут не повезло: каш много, а брать нечего. Взяла попробовать блинчики-оладики, не понравилось, явный вкус чего-то прокисшего или маргарина, кусок теста невкусный.

Пляж: хорошенький, чистенький, песочек. Но огромный минус - здоровенные собаки. Я бы там не купалась, а ребенка уж тем более не взяла. Страшновато и негигиенично, поставили хоть бы какое-нибудь ограждение.

Интернет: платный, 4 евро в сутки. бесплатно только на лобби, но там такое огромное количество людей сидит, что он не ловит.

В отеле воруют деньги. У коллеги украли 20 $ из кармана куртки, висевшей в шкафу номера. Если поедете в этот отель, ставьте замки на чемоданах. Не знаю точно поможет или нет, но долго возиться они навряд ли будут.

Вывод: в общем-то в отеле делать нечего, кроме как сидеть на лобби с бокалом чего-то крепкого. Удобен только более-менее в плане расположения. Но конечно до Терра Сити на такси если доехать, то будет 5$. Компанией выгодно, а одному или вдвоем - нет.

Не понимаю что людям нравится в этом отеле.

Мария оценила сервисы

Пляж относительно (собаки огромные кругом) инфраструктура вокруг
Питание номера территория интернет
Добавлено 24.08.19 15:54 (3 458 символов в тексте)

17:09 25.08.19

Наверно в Белгороде гораздо лучше. Улыбайтесь чаще, господа!

18:11 04.09.19

Ирина, вы знаете, в Белгороде просто прекрасно! Советую посетить)

01:00 26.08.19

Согласна с отзывом!

09:16 26.08.19

Таким туристам не понравится даже самый люксовый отель!!!Всегда найдут к чему придраться!!!Зачем с таким настроем ехать в отпуск?!

18:04 04.09.19

В Турции в первый раз, но до этого отеля видела много достойных других отелей и дешевле, чем Club Hotel Sera. Это мое личное мнение, не обижайтесь. Нравится в нем отдыхать - отдыхайте! Повторюсь, отель своеобразный, не для всех подойдет еще и за такие бешеные деньги.

11:48 27.08.19

Отзыв один негатив .Отдыхал с сыном в феврале все достойно !

18:07 04.09.19

Извините, не понравился мне данный отель за ту стоимость, которую отель требует. По мне так есть много других отелей даже ниже категории и более достойные. Нравится отдыхать в нем - отдыхайте! Повторюсь, это мое личное мнение. А отелю я советую лишь исправить недочеты, которые у него есть.

16:34 28.08.19

А фото непонятные и можно было не выкладывать!!!!

18:08 04.09.19

Все фотографии что успела сделать за столь короткий период, сделала. Будет ваш отзыв об отеле, с удовольствием изучу.

22:24 30.08.19

Негатив ,но очень правдивый!Про пляж-в точку!Антисанитария везде!!!

14:51 04.09.19

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

18:10 04.09.19

Надеюсь, вы увидели свои минусы и постараетесь их исправить! Ведь в следующий раз я могу отправить в ваш отель своих туристов, и поэтому я бы не очень хотела получать о вашем отеле негативные отзывы.

10:50 05.09.19

Да, Мария! Благодарим Вас еще раз! Каждый отзыв, каждое замечание и пожелание мы рассматриваеми обсуждаем. Взгляд каждого гостя для нас очень важен.
С уважением, Ольга

14:01 09.09.19

Добрый день. С собаками на пляже, я так понимаю, ничего делать не собираетесь? Планируем ехать с маленьким ребенком, уже боимся, думаем отменять поездку.

20:13 20.09.19

Дурацкий отзыв, кто ж берет картошку фри , чтобы оценить питание. Территория отеля нам тем и нравится, что необычная, а то куда не приедешь везде всё одинаково. Про собак снова пишу- отель для тех, кто любит животных. Вино, я пью только его- розовое и белое нормальное, красное не пила, не знаю. Гадливый отзыв и неправдоподобный. Мне вас жаль.

19:11 21.09.19

Olga!Зарабатываете очки на сайте?У Вас 10 отзывов и именно к отрицательным отзывам, и именно по отелю Сера ;От 20.09.19.Люди могут в этом убедиться ,выйдя на Вашу страницу!