Регистрация: 24.08.19

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
18.08.19 - 27.08.19

Натянутая трешка

Итак. Вынудили написать отзыв, "закаленный" старший администратор отеля.

В отеле два бассейна. Один в рабочем состоянии, второй, центральный, совмещенный с детским, вот с ним беда всё время нашего пребывания. Вода мутная, дна не видно в основном бассейне, туда ведрами льют химию. Я побрезговал залезть, племянники залезли и два дня от горшка не отходили. Естественно свою маленькую дочь я не пустил в детский бассейн. Посмотрев на мучения местных специалистов я обратился к администрации с просьбой попользоваться детским бассейном соседнего отеля. Отель Демократия и Мореми имеет одно общее управление. Администратор "лучшая", включила защитника отеля и стала утверждать, что в соседний отель никак нельзя, что с бассейном всё в Мореми отлично и т.д. Очень стало грустно от такого понимания гостей. Обратил внимание, что гости воспользовавшись центральным бассейном пару раз, больше не подходят к нему.

По питанию: стараются, ребенка всегда есть чем накормить.

По размещению: номера нормальные, минус это отсутствие вытяжки в сан узлах, за натяжными потолками долбятся мухи, везде муравьи. Наше обращение на ресепшен было проигнорировано.

Итого по прибытию домой буду писать в роспотребнадзор, так как так относится к гостям это зашквар. Как человек с пониманием систем водоочистки не рекомендую купаться в центральном бассейне, хотя бы до появления прозрачности воды.

Это Центральный бассейн, с таблицей

Трансфер до моря Анимация
Добавлено из отеля 24.08.19 18:30 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)