Регистрация: 30.07.19
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
августе 2019
11.08.19 - 22.08.19

в отеле ARIKAN INN отдых понравился!

В отель приехали после обеда. Время выселения/заселения стандартное 12/14ч. Наше заселение заняло 10 мин и нам сразу предложили покушать. Администрация сразу выдает пароль от wi-fi и время завтраков/обедов/ужинов.

В номере чисто и всё необходимое имеется: фен, индивидуальный кондиционер, плоский ТВ, холодильник малюсенький, но он и нужен-то только для охлаждения воды. Полотенца и постельное белье белые, чистые, хорошо пахнут. Матрасы и подушки удобные! В шкафу лежат резервная подушка и теплые одеяла. Ежедневно пополняют запасы мыла и шампуней. Единственное, если вам нужна уборка, то не забывайте вывесить табличку, иначе не дождетесь)) Так же ежедневно в номер 0,5 воды на чел. На балконе два стула + мини-столик + пепельница. Кстати, по приезду непривычно, что везде можно курить). В санузле до потолка плитка, сантехника в хорошем состоянии.

Отель очень уютный. Он небольшой, чистый, в коридорах и лобби всегда чем-то приятно ароматизировали (едва уловимый запах). Мраморные лестничные пролеты и пол в коридорах. Интернет на нашем (третьем) этаже не ловил.. Мы спускались в лобби - там удобные кресла и диваны, ТВ с нашими каналами, окна в пол и видна вся улица - можно и зависнуть)

Питание.

Завтрак: хлопья несколько видов, молоко, несколько видов сыров, колбас и маслин/оливок. Отварные яйца. Варенья разных видов.

Обед: крем-суп часто с сухариками (отдельно стоят сухари - оч рекомендую с супом). Мясо (курица или куриная печень, или баранина, или нагетсы) Много печенных овощей и гарниров. Салаты, консервации. Арбузы, виноград, персики, груши, яблоки.

Ужин: салаты, гарниры, печеные овощи и горячие блюда. И фрукты, овощи.

Готовят вкусно. Но не забывайте, что это 3*, поэтому разнообразие мясных блюд: курица, баранина, нагетсы.

Напитки в баре: фанта, кола, спрайт, минералка, швепс. Пиво бочковое! Алкоголь в бутылках (турецкое): кампари, бейлис, раки, какие-то коктейли.. кокосовый, секс на пляже и пр. Всё пробовали - всё качественное) Есть еще вино белое и красное - их не пробовали - не знаем. Кофе (из автомата) и чай (из "самовара") - в неограниченных количествах. Еще оч удобно, что есть кулер - когда едете на экскурсии берите с собой побольше воды!

Всё это располагается на внутреннем дворе отеля под открытым небом, что придает ощущение отдыха. Этот отель можно выбрать и отдыхающим, которые едут с детишками, но если вашему чаду где-то от 6 лет, чтоб уже мог с другими детьми поиграть)

Бассейн детский + взрослый не оч большой, но вода чистая! и бодрящая в жару! ночью купаться в бассейне запрещено. Что тоже считаю плюсом: на внутреннем дворе всегда не шумно.

Море в 5 мин ходьбы в развалочку через очень красивую аллейку. Там купаться можно и днем и ночью!) На пляже есть душ и раздевалка. Шезлонги на пляже 155 для нашего отеля бесплатные.

Отдельно хочется отметить работу персонала: позитивно настроенные ребята! Все ваши вопросы решат сразу. Хозяин отеля Мурат постоянно находится на территории отеля - всегда "на связи".

Рекомендую этот отель всем позитивно настроенным людям! Нытикам - в пятерку)) там для нытиков и анимация и 15 видов мяс))

Ну что сказать еще, я с удовольствием поеду еще в этот отель!

бесплатные лежаки от Arikan на пляже 155

путь от отеля к морю

наши бесплатные лежаки с желтыми матрасами

от отеля к морю по этой аллее

ням)

вкусно!

обмен валюты

номер 216

банк

Приветливый и адекватный персонал уютный отель близость к морю ценрт Кемера рядом магазины кафешки и дискотеки пристань окуда отходят все яхты 6 мин пешком
Добавлено 24.08.19 19:46 (3 178 символов в тексте)

12:51 26.08.19

Здравствуйте! У Вас, вижу, новый номер. В некоторых других отзывах старые номера. Быть может Вы знаете, как располагаются новые и старые номера (бывает в одном корпусе одни, в другом другие).
И ещё есть несколько вопросов, задам позже, если у Вас будет время))

15:03 26.08.19

как располагаются новые/старые не подскажу. Мне показалось они все в одной поре.

14:51 26.08.19

я бы не сказала, что прям новый-новый)) но все аккуратно и удобно. На фото наш номер 216 - он выходит на торец.. это его единственный недостаток.. с балкона немного видно горы - горы утром это потрясающее зрелище! в номере 216 санузел больше чем в других номерах.

15:04 27.08.19

Вот очень важная деталь, потому что говорили, что все окна выходят либо на сад (внутренний двор), либо на улицу...

18:07 26.08.19

Благодарю за ответ. Ваш номер выходил на улицу? Можете подсказать номер вашей комнаты?

18:14 26.08.19

Всё это я написала выше

15:02 27.08.19

С мобильного не очень удобно. Не заметила. Благодарю вас ещё раз!

14:57 27.08.19

Подскажите пожалуйста...лежаки бесплатные? В отзывах пишут что платные... не могу разобраться))

15:13 27.08.19

лично мы на 155 пляже возлегали на лежаках (с желтыми матрасами! у меня есть фото в отзыве) БЕСПЛАТНО.
Рядом лежаки без матрасов по 1 доллару, ну или 5 лир. Лежаки от отеля Ланкора по 2 доллара (они чуть подальше, в левую сторону относительно причала)

08:06 28.08.19

Спасибо большое))