Регистрация: 14.05.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
14.08.19 - 24.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала в этом отеле 2 раз

Здравствуйте, я сегодня прилетела домой и решила сразу оставить отзыв! В этом отеле отдыхала уже 2 раз. И по сравнению с прошлым годом стало намного хуже. Начнём с их "лояльности" постоянным гостям. По прилёту меня заселили. В маленькую комнатенку в которой ничего не работало и даже вещи спешить не где было. Окна этого номера выходили на внешнею сторону отеля, а точнее на какой то трансформатор. Номер находился на первом этаже в закутке, рядом с их складом " все для уборки"!!!! Хотя на сайте написано что для постоянных клиентов предоставляется улучшенный номер и корзина фруктов! При попытке сменить номер администратор повёл себя очень агрессивно и стал орать что отель переполнен. Я не хонжа, мне не нужно джакузи в номере, не нужна ежедневная уборка или ещё что то такое. Но отсутствие элементарно горячей воды, матрос который сжимается как гармошка, не возможность открыть окно и проверить, сломанный холодильник, сейф и отсутствие места для сушки вещей это слишком!!! Мне принесли сушилку, старую, в комнате добавилось ещё и сырость отвещей! Кто едит в этот отель за морем, то можете сразу распоковывать чемоданы. Моря тут нет! Можно пройти келометр а воды будит по калено.

Чистая и ухоженная территория
Номера хамство
Добавлено 24.08.19 19:55 (1 184 символов в тексте)

17:42 24.03.21

Валентина, добрый день, а кто Вам бронировку делал? сами или турагент? скорее всего Вы получили номер ЭКОНОМ, он значительно дешевле чем стандарт и именно потому, что вид из него "никакой" и он маленький. Если сохранился ваучер - можете посмотреть внимательно - тип размещения - standart или ekonom. Переселяют из таких номеров только за дополнительную плату.