Регистрация: 30.05.17
августе 2019
10.08.19 - 21.08.19

Длинная ода о прекрасном отдыхе...

Начну с того, что в Шарме отдыхаем в седьмой раз, всегда отели 5*, думаю уже можно сравнить и судить об отелях. Данный отель посетили второй раз, первый - в 2014 году, тогда был вообще первый наш визит в Египет.

Сейчас выбрали его по ценовой политике и с уверенностью что все будет ОК, так как после первого посещения, остались очень приятные впечатления. Как только мы более менее определились с выбором, я начала переписываться с гестрелейшен Натальей, задавать вопросы относительно того, какие есть привилегии (комплименты от отеля), вопросы относительно расселения и позднего вылета. Честно, меня поразило, насколько оперативно и чётко она отвечала. Таким образом, мы уже знали о всех нюансах. Итак: 1. Не знаю с чем связано, но по прилету нас ждал не громадный автобус, а бусик Тойота, на три семьи из разных отелей. 2. В отеле мы были примерно в 17.00, на рецепции без проблем "договорились" о смене номера с стандарта на бунгало Фемили Рум, две большие комнаты. 3. В номере в качестве комплимента от отеля нас ждала большая тарелка с фруктами, полный мини бар (всего по два вида, фанта, кола, спрайт, пиво, содовая) и ваучер на бесплатное посещения ресторана Баракуда и торт на Годовщину свадьбы. 4. Не буду много описывать еды, НО, её было много, вкусно, разнообразие большое, тематические дни: суши, морепродукты, сырный... 5. Обслуживание - ну тут просто нет слов, на Высшем уровне, начиная с обычного уборщика, заканчивая управляющим ресторана, все приветливые. Ребята бармены, рецепция, все улыбнутся Вам в ответ. Были свидетелями того, как парочка подплывши к бару в бассейне, крикнули бармену : Эй, пива налей... Люди - будьте людьми и имейте уважение. 6. Анимация, команда SOUL - достойна похвалы, до сих пор не могу понять, как нас, любителей тюленьего отдыха, умудрялись поднимать и мы с удовольствием участвовали, что взрослые, что дети. 7. Пляж - Море, были отливы /приливы, ветренно,

практически каждый день с утра красный флаг, но это природа, специфика данного региона. Преимущество отеля, есть лагуны с вырубленными коралами, где можно понежиться во время отлива причём без коралок. 8. Номер, повторюсь, мы поменяли на фемили, две отдельные комнаты, по наполнению все устраивало. Стандартно, набор для чая, холодильник, тюбики с шампуньками и т.д. 9. Территория очень зелёная, чистая, удобное расположение. 10. Интернет - Wi - Fi есть только на рецепции, но это Шарм, практически в каждом отеле интернет платный. Мы всегда покупаем карточку Orange в аэропорту, 9$ за 10 Гб, нам с головой хватило на 12 дней. 11. Хочется отдельно отметить гестрелейшен Наталью, милая девушка, которая каждый день обходит всю территорию отеля, опрашивая гостей, что нравится, какие есть замечания, и передаёт информацию администрации отеля. В заключении хочется сказать, наш с Вами положительный отдых во многом зависит от нас самих.

Юлия оценила сервисы

Гестрелейшен Наталья зеленая территория приветливый персонал анимация еда
Добавлено 24.08.19 21:52 (2 929 символов в тексте)

14:38 25.08.19

Уважаемая Юлия!
От имени руководства и всей нашей команды мы бы хотели поблагодарить Вас за очередной выбор отеля Nubian Island для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями.
Хорошо помним Вашу семью и искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы получили массу незабываемых впечатлений.
Будем искренне рады Вас снова видеть и пусть приятные воспоминания о солнечном отеле Nubian Island радуют Вас до следующей поездки.
С наилучшими пожеланиями,
Наталья
Guest Relation

20:50 05.09.19

Здравствуйте. Могу ли я узнать размер "договоренности" о смене номера со стандарта на фэмили? Сейчас определяемся с вариантом тура и рассматриваем именно такой вариант. Можно на почту dozvil_ra@ukr.net. Спасибо

15:55 24.01.20

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а бассейны охлаждаются? Спасибо