Регистрация: 24.08.19
Отзыв об отеле Duja Premium Bodrum (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

Превосходно!!!!❤️❤️❤️

Бабушки и дедушки забрали наших троих маленьких детей и отправили нас отдыхать ! Мне не хотелось экспериментов и думала , что поедем в какой- нибудь проверенный отель , но супруг настоял именно на этом отеле . И я ни одного дня ниразу не пожалела об этом !

Начнём по порядку)

1. Заселение . Забрали паспорта, посадили у рецепшен, предложили различные напитки , закуски , через 10-15 мин отвели в номер, который полностью соответствовал нашим требованиям при бронировании.

2. Питание . На любого гурмана ). Хочешь толстеть - ешь от души ; хочешь правильно питаться - всегда пожалуйста)))). Официантов много , мы старались садиться за один и тот же столик или рядом , официанты на этой территории нас знали , знали наши предпочтения, можно было просто сказать- как всегда ))). Снек- бар тоже отличный , готовят вкусно , напитки из бара сами приносят , обижаются , если сама сходишь ))). Официанты у бассейна тоже красавчики , бегали , приносили - уносили , убирали .

3. Анимация . В течении дня различные игры , вечером вслед за детским праздником- шоу- программы , каждый день разные , интересно и ненавязчиво)

4. Обслуживание номеров . Тоже нет претензий , Уборка -стандарт, пополнение мини- бара ( кстати , он бесплатный ) вовремя , полотенце на полу - замена однозначно. И безумно вкуснопахнущий Роберто Кавали)!!!!

5. Территория отеля огромная , хочешь пешком ходи , хочешь на багах , можно вызвать из номера или на остановке поймать )

5. Ну и конечно же хочется сказать огромное отдельное спасибо Юлии Кардесоглу, очень внимательная , заботливая , нежная девушка , которая решит за вас все и даже больше ! Успевает всегда все и никогда ни о ком не забывает ! Побольше бы таких сотрудников в отелях !!!!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 24.08.19 22:13 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)